Смартфон Treelogic Optimus S501QC - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Шикарный дисплей, реагирует отлично, камера супер, батарейка долго не садится

Минусы: цена, купила за 10 000, желательно вложить зарядку для машины за такие деньги.

Отзыв: Покупкой довольна, радует он меня! При этом уже прошивала его, запрос на оф. сайте оставила, прошивку они скинули. Аппарат резвый, игрушки тянет, симки работают, ни отваливаются. До этого был другой, там постоянно терялась одна симка. Камера 13 мп классно фотает. если вопросы есть, пишите в личку


1    2


Плюсы: Великолепный экран. Скорость работы отличная. Купил недавно, пока никаких серьезных замечаний нет. Скачал в "ini" любимый фильм "Мастер и Маргарита" - прекрасный просмотр на IPSэкране!

Минусы: Несколько тяжеловат. Правда, корпус прочный, жесткий. Не знаю, какой чехол приобрести для него. Мелочи, но "SMS-сообщениях" нельзя создать папки и рассортировать по папкам разные типы СМС, идут все подряд по датам.

Отзыв: Я купил смартфон по акции за 6500руб.! Цена и качество устраивают полностью! Зрение у меня не очень... Экран 5'' очень кстати. Все отлично!


1    1


Плюсы: сам телефон в норме!

Минусы: сдох аккум и нигде его нет даже на оф. сайте

Отзыв: ну и зачем телефон без акума?поверте искал везде!в магазах где где продаются именно аксесуары к телефонам продавцы сдержанно улыбаются!


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон Treelogic Optimus S501QC

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне Treelogic Optimus S501QC и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв