Transcend TS8GSDHC10 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 116)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая карта, работает стабильно, быстро, надежно. Использую для фото и видео в Canon 60d

Минусы: Хотелось-бы пластиковый кейс в комплекте.

Отзыв: Спасибо компании Transcend за объективную цену и хорошее качество продукции.


1    1


Плюсы: +хорошая скорость

+оптимальный объём

+недорогая

Минусы: -не обнаружено

Отзыв: Купил в онлайне самую дешевую флешку 10 класса за 390 рублей. Как оказалось, не прогадал. Упаковка фирменная, внутри немного макулатуры. Изначально была отформатирована в FAT32, какие-либо файлы отсутствовали. Объем 16 109 273 088 байт, что в неправильных расчетах windows значит 15,0Гб. Объем реальный, проверено H2testw. Максимальной скорости в 20Мб/с я так и не получил, но указанному классу всё соответствует. Максимальная скорость в тестах составила 18Мб/с на чтение и 15Мб/с на запись. На хорошем картридере, конечно.

Итог - скорость великолепна, цена хороша, объем реальный, рекомендую!


1    1


Плюсы: служит верой и правдой, скоро уже третий год.

Минусы: у кого скорость не соответствует - попробуйте в другом картридере. у меня по usb картридеру в 4 раза медленнее работает чем во встроенном в ноутбук

Отзыв: покупкой доволен.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend TS8GSDHC10

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend TS8GSDHC10 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв