Transcend TS8GCF400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 38)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1. быстрая

2. дешевле конкурентов

3. надёжная

Минусы: еще не нашел

Отзыв: использую на 5д марк2, все ОК точно такая силикон сдохла через пол года, этой год и Я ей доверяю )


1    2


Плюсы: Все работает,скорострельность на фотоаппарата Canon 40D стабильная (6.5 к/сек)

Минусы: Пока не нашел. (пробежка,покамесь ~4500 фотографий) свадьба + мелочь.

Отзыв: Покупал на свой страх и риск,т.к. прочитал уйму разносторонних отзывов об этой карте памяти.


1    2


Плюсы: Скорость записи приличная (но не предел мечтаний),хотя важно это только при записи видео, или при серийной съемки в РАВ.

Минусы: Сломалось две штуки. Первая через два дня после покупки - в режиме съемки фотоаппарат выдал сообщение об ошибке КП. Компьютер ее не увидел. Обменял на такую же по гарантии.

Вторая радовала периодическими ошибками записи (файлы с фотографиями были битыми и не открывались), что лечилось форматированием. Последний раз она умерла - фотоаппарат выдал сообщение об ошибке (как и с первой карточкой), на компьютере она не видна. Благодаря специальному ПО данные удалось вытащить с карты, но несколько файлов опять битые. Пытался вылечить карту, но безрезультатно - при форматировании выдается ошибка Не удается завершить форматирование, при удалении файлов - нет диска в устройстве.

Отзыв: Может мне не повезло с этой картой, может партия была не удачная. Взял себе такую же карту на 133х, - 1,5 месяца полет нормальный.



____________________



P.S. Вот и 3-я карта этой серии выдает ошибку: Карта не отформатирована. Вывод - берите карты других производителей, например Lexar.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend TS8GCF400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend TS8GCF400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв