Transcend TS8GCF133 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 43)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Объем и цена

Минусы: В 2-х моих камерах, 40Д и 5Дм2 при форматировании в камере форматируется как 8Гб. При поиске в инете обнаружил большое количество подобных проблем именно с данной моделью карты памяти на разных моделях камер.

Отзыв: Форматирование в картридере возвращает заявленный объем, но на ответственной съемке после записи 6Гб выскочила ошибка карты памяти... Вот тут меня затроило:). Хорошо хоть отснятый материал сохранился. Хотя формально карта рабочая, в винде форматируется, заполняется на весь объем. Если получатся обменять-обменяю, но в этом ценовом диапазоне выбор не велик :(


2


Плюсы: Цена!

Большой объем

Минусы: Скорость записи

Отзыв: Использовал 3 года такую же карту только на 16Gb в фотоаппарате. Ни разу не подвела. Купил на замену 32Gb. Замерил скорость через кард-реадер. Оказалось, что скорость записи у нее меньше на 20% чем у карты на 16Gb (16mb/s против 19mb/s). Хотя скорость чтения раза в 2 больше.


1    3


Плюсы: главное достоинство - цена! за такие деньги 32 гига - просто СУПЕР

Минусы: Скорость записи медленная

Если актуальна серийная съемка более среднестатистического одного кадра в секунду, то вообще не вариант

А также есть риск брака - у самого два раза было. Не критично, но не приятно (((

Отзыв: У меня все такие карты памяти, выгода в цене на лицо, но иногда, когда делаю подряд по 10-20 кадров камера просит несколько секунд чтобы скинуть из буфера на карту.

Но также был и косяк с одной картой памяти - какой-то кластер (или что там) попался плохой и иногда фотки на него попадают и портятся (( никакие форматирования не помогли (((


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend TS8GCF133

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend TS8GCF133 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв