Transcend TS32GUSDU3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная карта. Очень быстрая, к тому же на MLC NAND, что предполагает весьма неплохую долговечность.

Минусы: Цена, конечно.

Отзыв: Тест скорости карты в USB3.0 и USB2.0 - http://smart-samum.blogspot.ru/2016/02/transcend-ultimate-633x-microsdxc-64gb.html


1    3


Плюсы: Возможно она быстрая и долговечная, только я до этого не дошёл.

Минусы: Форматирование новой рабочей карты штатными средствами Win 7/32 в NTFS с размером кластера 64КБ привело к тому что карта стала защищённой от записи. Попытки переформатировать с помощью программ низкоуровнего форматирования, фотокамер, смартфонов и телефонов к положительному результату не привели.

Отзыв: Если придёт мысль форматировать во что-то отличное от exFAT, дождитесь пока она придёт семь раз. И не форматируйте. В гарантийном отделе магазина сказали что отремонтировать нельзя. Так что выбирайте магазины где с возвратом нет проблем.


1


Плюсы: Стильный дизайн.
Красивое черно-золотистое оформление :) других достоинств не обнаружил.

Минусы: Надежность.
Отказала через 5 месяцев работы в смартфоне. Сначала некоторые фотографии стали открываться наполовину (вторая половина серая), теперь "Карта памяти повреждена. Отформатируйте."

Отзыв: Выбирал быструю и надежную карту (у меня версия 64 Гб), чтобы не знать бед. Известное имя производителя и отсутствие негативных отзывов повлияло на выбор. Но ожидания не оправдались. Карты хватило на 5 месяцев. Записью видео не страдаю, т.е. карта использовалась в "мягком" режиме.

К покупке не рекомендуется.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend TS32GUSDU3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend TS32GUSDU3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв