Transcend TS1TSJ25D3 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 10)

Добавить свой отзыв


Плюсы: USB 3.0

Замшевый чехол в комплекте

Внутри диск 2,5 производства Toshiba (!) - славятся своей надежностью.

Качественная сборка. Разъемы припаяны хорошо.

Минусы: Пластиковый глянцевый корпус.

Два провода, USB + питание по USB, из-за чего требуется два свободных USB порта для подключения

Отсутствие фирменных сервис-центров, российского представительства и российского сайта

Отзыв: К работе и заявленным характеристикам вопросов нет. Свои функции выполняет. Смотрел с него фильмы по ТВ, скинул личный фото архив. Все бы хорошо, только он...сломался. Ровно через неделю использования перестал определяться системой. Возможно не повезло. Сгорела микросхема (логика) на которую припаян разъем USB. Причинами особо не интересовался. Может деталь некачественная попалась... Главное, что диск и данные не пострадали. В итоге, ремонт за свой счет 1000 руб. (замена логики и корпуса) и неприятный осадок


2


Плюсы: 1. Очень тихий, его вообще не слышно. Нет никакой вибрации по столу - ничего вообще. Только лампочка мигает и всё. Как будто и не работает вовсе. Причём без разницы записывается чтото на диск или он просто стоит без дела.

2. Не нужно дополнительного питания. В комплекте один коротенький толстенький кабель через который он и питается по usb (кабель именно один, он не раздваивается на два USB как на многих других моделях).

3. USB 3.0. Приимущества очевидны. Высокая скорость записи/чтения.

4. Хороший, чёткий разьем у провода (плохим, хлипким и быстроразбалтывающимся разьемом грешит версия М3.)

Минусы: Пока не обнаружил - всё польностью устраивает, доволен как слон.

Отзыв: Это мой второй внешний жесткий диск. Первый у меня диск 3,5 форм фактора в боксе. Очень шумный, долго разгоняется, даёт небольшую вибрацию по столу, гудит когда активен, трещит когда на него чтото записываешь и тд. Вобщем, по сравнению с ним, мой новый трансценд просто идеален. Очень удивлён и безмерно доволен покупкой. Брал за 2750р. Считаю цену польностью опрадывает.


1    3


Плюсы: Тихий, не греется, хорошая скорость, не требуется дополнительного питания - питается от одного Usb.

Минусы: Ну если только яркий светодиод.

Отзыв: Купил за 1700 по акции. За такие деньги грех на что-то жаловаться. При записи файлов через usb 2.0 скорость 30-40 мб/сек. Подключил к роутеру asus rt-n66u. Все определилось. Файлы с него раздаю на два смарт тв и три планшета и два компьютера. Все отлично, зависание и шума не обнаружено. Жд работает круглосуточно, даже ночью в полной тишине его не слышно. За 2 часа записи на него файлов нагрелся до 49 градусов. С помощью софта можно настроить энергопотребление и шумность с целью увеличения производительности.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend TS1TSJ25D3

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend TS1TSJ25D3 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв