Transcend MP330 8Gb - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 129)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Звук отличный. Цена за 8 Гб ничтожна. Не нужны провода для подключения к компьютеру. Аккумулятор держит долго.

Минусы: Пластик очень плохой. Очень быстро покрылся царапинами, а крышечка и вовсе треснула. Наушники в комплекте на выброс, лучше сразу купить другие. Долго загружается музыка - видимо, старая версия usb играет роль.

Отзыв: В принципе довольна.


1    1


Плюсы: дизайн, 8Гб все таки, легенький

Минусы: звук

нет flac и разной скорости воспроизведения, т.к. на новых моделях плеера другая прошивка :-(

Отзыв: звук не смог выравнить никакими эквалайзерами. сравнивал радио и мп3 со звуком на телефоне samsung wave (s8500), отличия где-то терпимые, но в основном разительные. Плеер, а основная ф-я хуже. Еще попробую с другими наушниками, если будет та же ситуация, буду покупать другой плеер :-(


2


Плюсы: Низкая цена

8Gb флеш

Достаточно малый размер для плеера с экраном

Минусы: Больший габарит, чем у такого же старого плеера на 2Gb пятилетней давности, причем не только по длине, но и по толщине.



При подключенном к компьютеру плеера в соседные разъемы ни чего нельзя вставить.



При поездках придется брать с собой удлинитель USB, что более громозко, чем зарядка miniUSB. Удлинитель нужен для прослушивания плеера во время его зарядки.



Ужастные наушники в комплекте.



Низкая громкость. Аудиокниг порой не слышно в трамвае или на улице. Выличилось покупкой более чувствительных наушников (SONY MDR-E818LP за 270 руб, рекомендую).

Отзыв: Умер прошлый плеер Transcend, которым пользовался около 5 лет, что считаю нормальным для плеера. Что-то похожее, у нормальных фирм, есть только у Sony, но стоит дороже.



Хороший вариант для аудиокниг и курсов английского. Хотелось бы получше, но выбирать особенно не из чего.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend MP330 8Gb

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend MP330 8Gb и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв