Transcend DrivePro 200 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Вполне приличное качество видео что днем что ночью, цена, наличие в комплекте карты памяти 16 гБ

Минусы: Нет внутреннего аккумулятора, крепление неудобное на двусторонний скотч

Отзыв: Крепление странное, почему бы было не сделать присоску?

Выезжаю на авто раз в неделю и каждый раз перед выездом начинается настраивание год, месяц, число, часы, минуты, секунды. Раздражает.

Если ездить каждый день то дата не успевается стереться


1    1


Плюсы: Качество картинки,

адекватная цена,

удобные и простые меню,

приложения в интернете для мобильных устройств,

возможность записать событие по Wi-Fi,

поддержка софта и наличие исходников на сайте производителя. Стекло в

Минусы: Громоздковат- мог бы быть поменьше,

отсутствие встроенного АКБ,

отсутствие возможности вести запись по движению - ОН ПИШЕТ ВСЕГДА! Скорость по Wi-Fi ( ролик в 62 мега заливался секунд 50... Не критично, но можно было бы и пошустрее)

Отзыв: В целом устройством доволен, по домашнему тесту все очень даже хорошо, просто, достаточно и понятно, только начал использовать, посмотрим, полезут ли глюки.

Сделан аккуратно и это приятно.

Буду надеяться, что производитель не бросит нас и будет дописывать ПО!


1    3


Плюсы: отличное качество видео

Минусы: отсутствие автономной батареи

Отзыв: По соотношению цена/качество наверно лидер среди регистраторов. Картинка отменная что днем что ночью (если лобовое нормальное :) ). Хороший угол обзора. Картинка сочная при любых условиях благодаря автоматической корректировке экспозиции (если въезжаешь в тоннель яркость тут же подстраивается делая темные участки ярче и когда выезжаешь с темного участка на светлый получеается не засвеченная картинка а нормальная).

Карты из комплекта хватает очень ненадолго, запись одной минуты занимает немногим больше 100мб на FullHD. Таким образом 16 гигов вам хватит максимум на 2,5 часа записи. Встроенный вайфай ниочем, это скорее средство экстренного копирования чем повседневная функция. Единственный существенный минус для меня - отрубается сразу как только отберешь питание :( ну секунды 2 еще мож запишет. Встроенная батарейка есть но она только дату/время сохраняет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Transcend DrivePro 200

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Transcend DrivePro 200 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв