TP-LINK TL-WR840N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 15)



Добавить свой отзыв


Плюсы: стабильный сигнал. Нет антен. Диск для установки программы для чайников и для всех удобный. Дизайн приятный. Пластик не воняет)).

Минусы: особо нет, но бъет до 100 метров. А то и меньше по рассчетной формуле http://aerial.dxham.ru/onlajn-raschety/dopolnitelnye-raschety/wi-fi-most-tochka-tochka-raschet.

Отзыв: можно брать.


1    3


Плюсы: приемлемая цена,удобный интерфейс,на русском,простые настройки.

Минусы: пока не выявлены

Отзыв: соотношение цена-качество-удобство.официальный сайт выкладывает новые прошивки.подойдет для небольших помещений.цена в евросети 1190р.


1    3


Плюсы: Понятный интерфейс, простая настройка, компактность, отсутствие антенн, отличный дизайн, хороший сигнал.

Минусы: Не выявлено.

Отзыв: Все время беру TP-Link, ни разу не обломался. В доме у родителей жены уже 6 лет висит в прихожей засиженный мухами и покрытый паутиной древний TP-Link, давно хочу новый повесить, а он все не ломается...


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TL-WR840N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TL-WR840N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв