TP-LINK TL-SG2008 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 2)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Мне был нужен гигабитный коммутатор с полной поддержкой VLANов (в том числе указание PVID), а также функцией Port Security. Их и задействовал на данном устройстве - нареканий нет.
Ради интереса протестировал ACLи, работают должным образом, превращая свич в простой файрвол.
Есть управление через CLI, а не только веб как у большинства современных недорогих коммутаторов.
На самом деле у него еще множество возможностей. За умными словами обратитесь на сайт производителя с описанием модели.
Отдельный плюс за стальной корпус. Ну и кушает всего пару ватт, но это достоинство многих современных компактных свичей.

Минусы: Это SOHO устройство, конечно много качественней домашнего оборудования, но все же в энтерпрайз сувать на свой риск.

Отзыв: Лучшее что увидел в магазинах за $60. Малый бренд порадовал, раньше пользовался только продукцией именитых, вроде Cisco.
Внутри прошивка на базе VxWorks, 500 МГц процессор и 64 Мб ОЗУ. Стандартное напутствие - активировать только те функции, которые нужны, ну и не перегружать излишне.


1    1


Плюсы: В восторге от оборудования TP-Link

Минусы:

Отзыв:


1    2




Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TL-SG2008

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TL-SG2008 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв