TP-LINK TL-PB10400 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 37)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличный объем - хватало на зарядку нескольких устройств (планшеты, смартфоны) в путешествии.
Очень понравился дизайн
Все понятно, как пользоваться - очень удобный и полезный гаджет

Минусы: Тяжеловат, чтобы каждый день брать с собой на работу, но это из-за объема аккумулятора

Отзыв: Очень рады покупке - не раз выручил в поездке, иногда даже дома заряжаю телефон, когда боюсь пропустить звонок, чтобы не оставлять его в другой комнате :)


1    2


Плюсы: 1. Держит заряд - пролежал 3 недели в бордачке авто, приехал на дачу, телефон сел, света не было, а сидеть в машине и ждать пока зарядится телефон или оставлять его было не вариантом.
2. Комплект поставки замечательный - получая коробочку на руки внутри вы найдете: устройство, подробную инструкцию, шнур, гарантийный талон, удобную сумочку.
3. У меня телефон Galaxy alpha... аппарата хватило что бы зарядить его 5ть раз без малого.
4. Защищенность аппарата на высшем уровне - какая то беда произошла с китайским переходником для прикуривателя и на девайс было подано 12 вольт вместо 5... девайс жив, джинов не вылетало, запаха не было.
5. Дизайн - очень симпатичный и привлекает внимание людей.
6. Фонарь - ну это без комментариев.
7. Индикатор заряда не горит постоянно а вызывается однократным нажатием кнопки, что говорит о том, что девайс сам по себе ничего не кушает когда вы заряжаете свой телефон

Минусы: ИХ НЕТ УЧИТЫВАЯ СТОИМОСТЬ НА МОМЕНТ ПОКУПКИ В 1470 РУБЛЕЙ

Отзыв: Если вопрос стоит о покупке подобного девайса то лучше возьмите этот. GP безусловно лидер, но как показывает практика работы с девайсами компании TP-LINK - любые их девайсы имеют отличное соотношение цены и качества. А это дорого стоит в наши дни.


1    3


Плюсы: 1) Цена (приобрела за 1 790 руб.)
2) Емкость. В основном, планирую использовать для подзарядки телефона и GoPro в поездках. Для моих устройств данной емкости предостаточно.
3) Комплектация. Редко сейчас, приобретая какой-либо девайс по скромной цене, можно получить в подарок что-то дополнительное. В данном случае, в комплект входит не только зарядное устройство, но и бонусный чехол. Мелочь, а приятно!
4) Собственно, само устройство. Приятное на ощупь, из качественного пластика, небольшое по размеру и достаточно легкое, привлекательное внешне. Смотрится дорого. Еще один дополнительный бонус - фонарик - вполне может пригодиться! Очень радует наличие 2-х USB-портов, удобно заряжать одновременно 2 устройства.

Минусы: Я их не нашла. Соотношение цена/качество просто на высоте!

Отзыв: Я довольна покупкой.
За небольшие деньги вы получаете очень качественное устройство.
Иметь с собой такую штуку в наше время просто необходимо, дабы не оставаться без любимых гаджетов.
Рекомендую данную модель.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TL-PB10400

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TL-PB10400 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв