TP-LINK TF-3239DL - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 5)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Например на XP ставится в PCI-слот при выключенном ПК и при включении работает сразу, дров не надо вообще - plug and play. Думаю и в Vista и в Seven так же. Что относится к любой карточке на чипе RTL8139D, любого производителя, здесь главное чип, остальное -разводка, а она в принципе у всех одинаковая. Дешёвая.

Минусы: Карточка как карточка. Часто брак по чипу Realtek RTL8139D на котором сделана, но если работает, то работает хорошо.

Отзыв: Поставил и забыл! От производителя: При этом драйвер данного адаптера изначально поставляется в комплекте базовых драйверов операционных систем Windows Me/2000/2003/XP, что превращает его в настоящее устройство plug-and-play.


1    2


Плюсы: Вставил и забыл

Минусы: заняла последний из двух слотов PCI, в исполнении PCI-X в минске не обнаружено

Отзыв: дров в ХР не потребовалось - заработало прямо из коробки


1    3


Плюсы: Увеличил скорость интернета до предоставленной оператором.

Минусы: Пока не обнаружил.

Отзыв: Скорость интернета часто гуляла от 6сбит/с до иногда 90мбит/с.Думал что оператор занижает скорость интернета.
В итоге вызвав техников они опрелелили,что провалы идут из на розетки Lan в самом системнике.Рекомендовали купить дополнительно сетевую карту и подключить Lan кабель интернета к ней.
Купил эту карту и сам без труда поставил в свободный разъём PCE. После включения компа драйвера обновились сами без диска.Скорость интернета теперь стала стабильной Спидтест на получение всегда стал выдавать на приём больше 90мбит/с,скорость передачи от меня 80мбит/с и скорость загрузки страниц заметно ускорилась.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TF-3239DL

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TF-3239DL и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв