TP-LINK TD-W8961N - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 4047 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 42)



Добавить свой отзыв


Плюсы: WiFI иногда работает быстро :) Пока канал свободен, нагрузки небольшие давал ping аж по 6-8ms и показывал приличную скорость, но дольше 30-ти минут это счастье не дилось :)
Сам DSL держит нормально
LAN использовал только для настройки, когда WIFI окончательно отказывался работать

Минусы: При нагрузке (потоковое видео или torrent) начинает терять пакеты (до 50%)... В итоге ничего толком не посмотреть и не скачать
В доме много wifi, канал пришлось выбирать руками. Иначе попытка ping самого устройства тоже была неудачной. При переходе на этот канал соседских точек доступа он сдавался.

Отзыв: Покупался на замену 2640U, как тут у многих. 2640 ИНОГДА начинал терять пакеты и просаживал скорость, но это чудо работает раза в 3-4 хуже. В итоге 2640 был возвращен на место, а этот рогатый коробас поедет на дачу, где у него не будет конкурентов. Там будет проверен на совместимость Yota, если не выдержит и этот тест, будет отправлен в помойку.


1


Плюсы: Простота настройки
Последняя прошивка

Минусы: Не способен держать скорость, установленную провайдером
режет сеть
отвратительная скорость приема/передачи пакетов данных

Отзыв: Отвратительнейший роутер. Совершенно не рекомендую покупать. Приобрел его после того, как откинулся многострадальный D-Link 2640U, думая, что ценник хоть какое-то дает преимущество. По итогу оказалось, что из заявленной скорости оператора постоянно куда-то пропадает 200-300кб скорости, на старом модеме такого не было. Плюс в онлайн играх возникает ощутимый дискомфорт, когда в тех же шутерах вас будет всегда сопровождать ощущение, будто вы стреляете в пустоту, а не в противников, чего тоже не было в предыдущем модеме. Так же модем периодически может с полминуты подумать, прежде чем начать загружать различные элементы любых сайтов помимо текста. Красная цена этому творению 500р., не больше.
Upd.: месяца спустя внезапно оборвал связь с интернетом и теперь даже после перезагрузки системы не желает подключаться. Вернул в магазин.


3


Плюсы: Скорость загрузки файлов - около 1,5 МБ/с
Внешний вид
Работает надёжно, перезагружать не требуется

Минусы: ADSL, но никуда от него не деться пока..

Отзыв: Роутер понравился. Настроился просто по инструкции. Скорость хорошая. Wi-Fi стабильный по всему дому, цепляемся ноутбуками, планшетами, компьютерами. Крепится на стену, внешний вид современный.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK TD-W8961N

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK TD-W8961N и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв