TP-LINK T1600G-28TS - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Нормальный, надежный коммутатор с поддержкой L3, ничего выдающегося и экстраординарного. Нормально настраивается, прошивается, главное, прочитать, ВНИМАТЕЛЬНО, мануал, а не по принципу - инструкции для дураков.

Минусы: Нестабильная работа встроенного web-сервера, может быть исправят в следующей прошивке. Резольвный DHCP работает нестабильно. Приходится перезагружать устройство раз в неделю.

Отзыв: Доступ по ssh, https, telnet - необходимо выделить отдельный, независимый порт для управления, единственное стабильное решение. В общем, реально бюджетный вариант для маленькой сети до 100 пользователей. VOIP не проверял, так что не знаю, видео идет очень прилично, QoS настраивается, консоль более функциональна, чем web. В общем, нормальная бюджетная железка.


1    1




Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK T1600G-28TS

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK T1600G-28TS и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв