TP-LINK Archer C50 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошо бьет, хорошая скорость

Минусы: Де-факто не работает

Отзыв: Вот и пришло время менять свой старый Dlink dir 320, ибо после урагана с молниями он перестал работать. Сразу захотелось купить двухдиапазонный роутер, чтобы идти в ногу с прогрессом, так сказать. Выбор пал на эту модель. Купил, установил без проблем, работает, ура! И скорость была хорошей, и 5G бил далеко. А на следующее утро замерил скорость - упала, да не просто упала, а рухнула в 10 раз(c 70 до 7)!! Я все перепробовал: и переустанавливал дрова, и пробовал разные настройки, звонил провайдеру, обращался в техподдержку TP-Link, все тщетно. Ну вот падает скорость спустя 10-20 часов непрерывной работы, и ничего не поделаешь... Помогает только полная перезагрузка роутера. К слову, напрямую через интернет кабель все работает замечательно, то есть точно виновато устройство. Провозился с ним неделю, сдал в магазин, а те в свою очередь на диагностику. Теперь сижу без роутера. В жизни больше не посмотрю в сторону TP-Link.

UPD: вернули с диагностики, сказали, что все работает. Замерил через 20 часов - не работает. Хотел было сдать повторно, но решил попробовать поменять пароль. И, как ни странно, сработало!!! Он перестал сбрасывать скорость после смены пароля. Это говорит лишь об одном - ужасном качестве софта компании TP-Link. Если присматриваетесь к двухдиапазонным роутерам, берите лучше Dlink dir 825, сэкономите себе нервы.


2


Плюсы: Хорошо бьет, заявленную скорость показывает.

Минусы: Огромный процент брака.

Отзыв: Вот и пришло время менять свой старый Dlink dir 320, ибо после урагана с молниями он перестал работать. Сразу захотелось купить двухдиапазонный роутер, чтобы идти в ногу с прогрессом, так сказать. Выбор пал на эту модель. Купил, установил без проблем, работает, ура! И скорость была хорошей, и 5G бил далеко. А на следующее утро замерил скорость - упала, да не просто упала, а рухнула в 10 раз(c 70 до 7)!! Я все перепробовал: и переустанавливал дрова, и пробовал разные настройки, звонил провайдеру, обращался в техподдержку TP-Link, все тщетно. Ну вот падает скорость спустя 10-20 часов непрерывной работы, и ничего не поделаешь... Помогает только полная перезагрузка роутера. К слову, напрямую через интернет кабель все работает замечательно, то есть точно виновато устройство. Провозился с ним неделю, сдал в магазин, а те в свою очередь на диагностику.

Вернули с диагностики, сказали, что неисправностей не нашли. Замерил через 20 часов - все та же проблема. Хотел было сдать повторно, но решил попробовать поменять пароль. И, как ни странно, сработало!!! Он перестал сбрасывать скорость после смены пароля.

Но не все так радужно, начались проблемы похлеще. Теперь он не сбрасывал скорость, а попросту переставал работать в течение 5 дней. Опять же помогала только перезагрузка. Мучался, мучался, пока данное чудо в один прекрасный момент не издохло и вообще перестало работать.

Теперь я лично пошел в СЦ и лично сдал на диагностику. Пока сдавал, увидел возле работника сервиса целый трон из коробок роутеров TP-Link. Видимо, такая уж продукция у этой компании. В итоге вернули деньги, на которые купил D-link DIR 822, с которым вообще никаких проблем не оказалось. Купил за те же деньги, только и бьет дальше, и скорость стабильная.


3


Плюсы: Нормальный роутер, работает, прост в настройке. До этого была другая модель, которая проработала без продыху 4 года, пока не начал обрывать интернет без видимых причин. Вай фай нормальный, 20 дб сигнал и антены по 3 дб. Хватает на квартиру площадью в 50 метров, хотя надо сказать стоит в центральной комнате.

Минусы: Иногда пропадает соединение, после перезагрузки все норм. Антены не съемные, заменить не получится.

Отзыв: Впечатление очень простого устройства, как в работе так и настройках. Если нужен просто инет и вайфай то можно не парится и брать его или модель с20, разницы особо нет.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TP-LINK Archer C50

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TP-LINK Archer C50 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв