Toshiba RAS-13EKV-EE / RAS-13EAV-EE - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 13)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Надеюсь что надежный и хватит надолго, брал на комнату 20м, хватает и на коридор 5м + кухня 9м, двери отсутсвуют так что проверено) если открыть дверь во вторую комнату то протянет и ее, везде свежо при 32 на улице, но в основной комнате конечно чувствительнее) Гарантия Toshiba 3 года.

Внешний блок тихий.

Ионизатор купил отдельно- воздух чистейший))

Минусы: Отсутствуют: фильтр (есть только защищающий от пыли механизм- но это ладно, они как выяснилось по большому счету роли и не играют) нет таймера включения, нет самодиагностики неисправностей.

Отзыв: Мог бы быть и потише, хотя выдуваемый воздух через любые сопла издает шорох- в общем простейшая модель из инверторов. Буду надеется что качественная и не ломучая. Покупал за 25т.р


1    2


Плюсы: простой в эксплуатации, стандартный набор функций, без ненужных наворотов, исправно выполняет свою работу. Качество пластика среднее, но без претензий. Приличная длина магистрали, 10 м, есть пространство для маневра с размещением внутреннего блока.

Минусы: критичных нет, а про мелкие и несущественные даже упоминать стыдно.

Отзыв: кондиционер стоит потраченных на него денег. Цену считаю приемлемой за тот уровень комфорта, который обеспечивает эта модель.


1    3


Плюсы: впечатлила производительность. У меня старая квартира, две комнаты трамвайчиком. Кондиционер продувает обе минут за 20! Мы с женой довольны. Работает тихо, по ночам спать не мешает. Держит комфортную температуру замечательно. Пульт простой, понятный даже для пенсионеров. Можно настроить пять скоростей вентилятора, в зависимости от желания быстро охладить комнату. Возможно регулировать поток воздуха, куда надо, туда и направляешь.

Минусы: Первое время почему-то поскрипывали воздухо-распределительные жалюзи. Но буквально в течение недели перестали. Притерлись что ли, шут его знает. Больше никаких посторонних шумов при работе сплитсистемы не наблюдаю.

Отзыв: с момента установки проблем в работе кондиционера не было. Надеемся, что и дальше не будет.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Toshiba RAS-13EKV-EE / RAS-13EAV-EE

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Toshiba RAS-13EKV-EE / RAS-13EAV-EE и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв