Toshiba HDWE160EZSTA - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хороший внутренник диск, с большим объемом памяти, легко встал на свое место, хорошо держит температуру

Минусы: Никаких не было

Отзыв: Не знаю, что будет дальше, но по факту работает этот hdd безукоризненно, у него на борту куча памяти, скорости чтения и записи высоченные, в том плане, что он по результатам тестов - один из лучших вариантов, памяти хватит точно на долгое время, и для скачивания фильмов, сериалов, собирания информации по своей работе. Я уже в первый месяц занял его на больше чем терабайт.


1    1


Плюсы: Высокая надежность, хорошая температура у диска даже при нагрузках, встал как родной в систему и работет все теперь замечательно, та же ОС стала загружаться за считанные секунды

Минусы: С проблемами не столкнулся , пользуюсь 3 месяца уже им.

Отзыв: Ну раз этот диск выбираю топ ютуберы, типа Фроста и Стаса давыдова, то можно брать, ну вот так я подумал полтора месяца назад, купил - да стоит не мало, но это в целом, относительно аналогов, это одна из самых лучших моделей в соотношении цены и качества, понятное дело столько памяти дешево стоить не может, но зато раз купил и... не знаю, мне и на всю жизнь хватит его, лишь бы работал здорово долгие годы. Учитывая контроллер и в целом бренд - будет пахать долго


1    2


Плюсы: Низкая цена, такая же, как и качество.

Минусы: Низкое качество, такое же, как и цена.

Отзыв: Итак, что можно сказать о Toshiba X300? Это емкий и быстрый, а на данный момент – еще и самый доступный жесткий диск с интерфейсом SATA 6 Гбит/с такого объема, если верить Яндекс.Маркет.
Проблем видится только две: непонятная температура в простое и гул. Если с первым можно жить и лишь при желании затевать охлаждение, то со вторым придется бороться.
Ночью сервер с этими дисками (или одним работающим диском) вынесет вам весь мозг на фиг!


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Toshiba HDWE160EZSTA

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Toshiba HDWE160EZSTA и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв