Toshiba CANVIO ALU 2TB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 29)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена/качество

Минусы: 3.0 зачастую включается только после перезагрузки компьютера (либо после "перевтыкания" HDD), а при обычном включении 2.0

Отзыв: проблема скорее в win8, тк на win7 этого не было, и это, как мне кажется, связанно с изменением принципа включения в win8, либо с тем что для моего ноута кривые драйвера на win8. У других хардов та же самая проблема.


1    1


Плюсы: Стильно выглядит. Прекрасно смотрится с макбуком. Лампочка светится приятным синим, не раздражающим своей яркостью, светом. Скорости - выше крыши. Сначала думал купить SSD, но сейчас понимаю, что был бы эпик фейл. А так - поставил на него Steam, запускаю с него Skyrim, Deus Ex, Dishonored. По ощущением - всё равно что с внутреннего SSD грузится. То есть для таких целей - больше и не нужно. Тихо работает. Кабель прочный, не длинный.

Минусы: Сам разъём на коробочке - приплюснутый USB 3.0. Я не сильно в теме, может с этим протоколом они все такие выпускались. Это придирка - из разряда, что он не универсален, как type, но видимо будущее наступит не сегодня, а чуток по позже.

Отзыв: Внутренний софт для бэкапа не смотрел. Разбил на NTFS для файлов и игр и маковский Ext для бэкапов и прочих целей.


1    1


Плюсы: Бесшумный,быстрый, ёмкий, недорогой, совершенно не греется.

Минусы: Пока их нет.

Отзыв: Купил с месяц назад. Пользуюсь каждый день. Разбил на два диска, на одном создал резервную копию системного диска, другой использую как склад: фото, видео, софт и прочее. Пробовал подключать диск к ноуту через USB-удлинитель, о котором в отзывах писали, что через него компьютер не видит внешний диск. У меня при этом диск прекрасно взаимодействовал с ноутом.
В общем, пока всё ОК. Будут проблемы - отпишусь.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Toshiba CANVIO ALU 2TB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Toshiba CANVIO ALU 2TB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв