Timo TL-1102 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 58100 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Кабина шикарная)))

Минусы: Никаких не заметила пока

Отзыв: Недавно только приобрели данную кабину. Раньше была ванна, она надоела. Понравилась эта модель именно дизайном. Стенки матовые, словно в кабине туман. Так здорово смотрится))). А еще очень нравится, что дверцы соприкасаются именно в углу, получается в ванной комнате за счет таких четких углов место не скрадывается. По качеству все норм, если можно судить об этом за две недели использования.


1    2


Плюсы: Очень красивые матовые стекла, словно в кабине туман, -
- выглядит стильно,
- двери открываются и закрываются качественно.

Минусы: Пока все спокойно - недостатков не выявилось.

Отзыв: Купили недорогую, самую обычную кабинку. Она нас радует, и не вижу смысла в более дорогостоящих моделях. Поддон акриловый и достаточно прочный. Моется кабинка легко.


1    1


Плюсы: Знакомый производитель, непрозрачные дверки, толстое прочное стекло, крепкий поддон, легкий уход. Мой запрос изначально предполагал предельно простой вариант открытой кабинки. На рынке достаточно предложений кабин этого размера, но я выбрала эту именно из-за доверия к производителю. У меня есть такое ощущения, что я все правильно сделала. Смотрится кабина скромно, мне этот стиль подходит идеально.

Минусы: Цена могла быть и дешевле,

Отзыв: Есть смысл присмотреться, если подходит размер.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timo TL-1102

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timo TL-1102 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв