Timberk TIH Q2 9M - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 9)

Добавить свой отзыв


Плюсы: стоит своих денег, устойчивая, стабильный поток воздуха.

Минусы: пока не к чему придраться.

Отзыв: Используем по прямому назначению: обогреваем и просушиваем помещение при производстве отделочных работ. Катаем эту пушку второй сезон. Нравится, что можно плавно регулировать температуру, можно угол наклона изменять. Надо только следить, чтоб мелкий мусор не сыпали на прибор, иначе будет вонять.


1    2


Плюсы: Рассчитан на большую площадь, мощный воздушный поток, регулировка мощности и температуры

Минусы: Отсутствуют

Отзыв: Аппарат можно сказать, палочка-выручалочка, на все случаи жизни, в плане обогрева. Большой плюс то, что уровень шума вентилятора минимальный, работа при пушке по несколько часов подряд - не утомляет


1    2


Плюсы: Незаменима при зимних отделочных работах, надежная

Минусы:

Отзыв: Используем при строительных и отделочных работах внутри здания. Зимой с ней легче работать, теплее. Отделка сохнет быстрее и можно приступать к следующему этапу. Стоит устойчиво, и если кто случайно зацепит - не опрокинется. Нужно только следить, чтобы внутрь не попадал мусор.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timberk TIH Q2 9M

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timberk TIH Q2 9M и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв