Timberk THU ADF 01 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 1800 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 32)



Добавить свой отзыв


Плюсы: купила в комнату мальчика увлажнитель воздуха. Как оказалось, в нем встроена акустика, можно не только слушать музыку с телефона, но и увлажнять воздух, да классная подсветка у него, как ночник, еще и цвета меняет, также можно оставить один цвет, а можно чтобы переключался.

Минусы: сын пользуется, не жаловался.

Отзыв: я очень рада, что сын пользуется, да и стильный как раз для мальчиков, внешний вид как шайба)


1    2


Плюсы: Возможность капать аромомасла прямо в резервуар с водой

Минусы: Небольшой объем бака, достаточно часто приходится заправлять.

Отзыв: В зимнее время в городской квартире воздух часто пересушен, да и доктор всех детей Комаровский говорит, что еще до рождения ребенка, необходимо подумать об увлажнителе. Мы поставили Timberk THU ADF 01 в комнату дочери. Разноцветная подсветка очень ее занимает. А еще он воспроизводит музыку, можно поставить детские песенки. Подходит для небольших помещений: 8-10 метров, больше уже просто не хватает резервуара и мощности для поддержания влажности в комнате. Иллюминацию можно настроить автоматически или вручную.


1    1


Плюсы: Работает очень тихо, скорее даже бесшумно, пользуюсь около трех месяцев, и ради интереса посчитала расходы на обычный освежитель - оказалось раза в три выгоднее. Окупается быстро. Отличия от других освежителей воздуха или ароматизаторов заметны с первого часа работы. Вот на днях подсветка стала очень в самый раз. Получилась в комнате романтическая нотка не только от запаха, но и от приятного полумрака. Звук из колонки добротный.

Минусы: Увлажняет слабенько, покупать стоит только ради ароматизации, подсветки и акустики

Отзыв: Советую, хорошая и качественная вещь


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timberk THU ADF 01

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timberk THU ADF 01 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв