Timberk TFH T30MDR - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 21)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Средняя цена, крепкая ручка, размер чуть больше ящика с инструментами, запахов посторонних нет

Минусы: малость шумный

Отзыв: Приобретали для просушки квартиры в процессе ремонта. Особенно хорошо полы сушить ей. потом одалживали друзьям, у которых трубу прорвало, и тоже надо было все сушить. В общем, хорошая штука, не жалеем


1    3


Плюсы: легкая, крепкая ручка, нераздражающий шум

Минусы: жаль, что нельзя менять угол потока воздуха

Отзыв: Возможно, эту пушку будет неудобно использовать целенаправленно для просушки, но обогреть помещение можно очень даже успешно. Гонял эту штуку, пока делал ремонт в дачном доме. И в прошлом году, и в этом.

Работали с приятелем с ранней весны до поздней осени, ставили пушку на тумбочку, чтоб выше пола дуло преимущественно. Иногда и сушили комнаты, ставя на полную мощность. На второй год прибор стал больше шуметь. Но в остальном без проблем.


1    1


Плюсы: Внешний вид. И греет.

Минусы: Воняет просто очень. Какой то дешевой гадостью. Нет режима вентиляции

Отзыв: Пожалел что не взял балу. Повелся на внешний вид. Пахнет ужас. Можно сказать воняет. Нет режима вентиляции. Термореле работает не пойми как. Чувствительность не понятная вообще. Наверное до 40 нагреет тода отключится !


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timberk TFH T30MDR

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timberk TFH T30MDR и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв