Timberk TEC.PF8N M 1000 IN - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 28)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Разновидность способов монтажа, качественная сборка, шикарный дизайн

Минусы: Не обнаружила

Отзыв: Вполне неплохой конвектор, имеющий маленькую мощность и вполне нормальную теплоотдачу. Очень хорошо вписался в интерьер моей квартиры, за дизайн отдельный плюс. Приобретением обогревателя доволен и считаю его нужным в каждом доме или квартире.


1    2


Плюсы: Пыль почти не собирает, а значит - не воняет

Минусы: не выявились, только мало режимов интенсивности обогрева

Отзыв: со своей задачей справляется на четыре
дети часто играют и попадают в него игрушками, но пока царапин или облезлости краски не заметила


1    3


Плюсы: Основные – это возможность регулировки температуры, ударопрочный, термостойкий экран, отсутствие острых углов, отсутствие эффекта высушивания воздуха

Минусы: За 6 месяцев не выявлено

Отзыв: Выбирали обогреватель для небольшой детской комнаты, порекомендовали эту модель. Включаем в детской по мере необходимости на экономичном режиме, результатом полностью довольны


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Timberk TEC.PF8N M 1000 IN

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Timberk TEC.PF8N M 1000 IN и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв