Thomas TWIN XT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 318)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Прекрасная сухая и влажная уборка.Вертикальная парковка.Отличная чистка ковров и мягкой мебели.Компактные размеры и относительно малый вес.(по сравнению с моющими пылесосами других фирм)

Минусы: Неудобный перекручивающийся шланг.Для женщин будет тяжеловато перемещать через препятствия.

Отзыв: Эффект от влажной уборки просто ошеломляет.Пыли стало в разы меньше.У нас двое маленьких детей и проблема мытья полов и протирания мебели от пыли всегда была очень актуальной.Теперь эта проблема просто и эффективно решена навсегда.Уборка квартиры в 64 кв.м.занимает около 20 минут (требуется примерно 3 раза долить воду) и еще 5-10 минут на мытье аквабокса и шлангов.Это просто чудо техники которое должно быть в каждом доме.Настоятельно рекомендую.


1    3


Плюсы: Не воняет.

Мощный.

Удобно мыть (относительно других моющих).

Минусы: Шланг не поворачивается на 360гр. (из-за шланга для воды).

Насадка для мытья гладких поверхностей и ковров имеет фиксированный угол, что не позволяет помыть под кроватью.

Шумит очень сильно.

Отзыв: Доволен на 100%. Окна мыть очень удобно. Мягкую мебель чистит великолепно.


1    3


Плюсы: Мощный, удобный в эксплуатации и в мойке, маневренный легко двигается.

Минусы: Дорого придется платить за фильтры.

Отзыв: При первом включении был сильный запах, это очень насторожило,но после промывки фильтров при повторном включении, запах исчез. При сильном загрязнении фильтров отключается автоматически. Отлично моет мебель, салон автомобиля.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas TWIN XT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas TWIN XT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв