Thomas TWIN TT Aquafilter - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 190)

Добавить свой отзыв


Плюсы: 1) Мощный

2) Пылесосит быстро и качественно (волосы и пр. собирает без проблем)

3) Нормальный уровень шума (поражаюсь отзывам,где пишут,что громкий...Вы с чем сравниваете? С машинкой для сбора катышек?)

4) Есть защита от дурака. Пылесос не включится,если Вы его собрали не полностью или плохо подсоединили какую-то деталь.

5) Длинный шнур

6) Возможность сухой и влажной уборки

7) После влажной уборки все быстро просыхает, так как воду за собой собирает достаточно хорошо. Правда, я обычно нажимаю с усилием,когда собираю воду (нажим значительно сильнее,чем при обычной уборке), но это гарантирует быстрое высыхание.

8) Пол мыть может, на кафеле разводов не оставляет, но мне он для этого не нужен. Привыкла тряпкой по старинке.

9) Из самого пылесоса пыль не летит, как из любого обычного (с мешками)

10) Можно забыть про эти дурацкие мешки и пыль в чистом виде. Надо просто выливать в туалет грязь. Это на много приятнее.

11) Странный плюс, но лично мне важно,что могу сравнивать уровень загрязненности ковра после очистки (по степени загрязненности воды в резервуаре). И могу принимать решение о необходимости повторной уборки. С обычными мешками такой возможности нет, полагаешься на авось.

Минусы: 1) Габариты и вес. Но это и к недостаткам отнести сложно. Любой(!) мощный и полу-профессиональный пылесос большой и тяжелый. Маленький и легкий разве что только пылесос для машины :)

2) Требует аккуратного отношения. Но тут надо заметить,что пользуюсь активно им 4 года. Старый пылесос ликвидировала Сразу после покупки этого. И за эти 4 года ни одного нарекания и ни единой поломки. Хотя регулярно просыпаю момент, когда фильтры забились и в пылесосе бьет фонтаном вода.

3) Надо следить за степенью забитости и не просыпать этот момент, как делаю я :) Забивается достаточно быстро. Хватает на 1/2 максимум 1 комнату.

4) Цена фильтров. Но лично я покупаю сразу 3 штуки НЕРА-фильтров (это гораздо дешевле). Собственно за эти 4 года извела 4 фильтра. Синие вообще не меняла -не за чем.

Отзыв: Повторюсь: пользуюсь 4 года. Уже ни за что не вернусь к пылесосам с мешками для сбора пыли. У меня нет второго пылесоса, только этот. Пылесосить им не сложнее,чем мешковым. Сполоснуть резервуар -2 минуты. Я не заморачиваюсь на вылизывании всего пылесоса каждый раз. Только иногда. По большому счету промывать резервуар и фильтры достаточно. Не вижу ни одного минуса, который мог бы омрачить его плюсы.
Любая техника ломается, если не относиться к ней бережно (не ронять, не переворачивать и т.д.) Ничего особенного не делаю. Даже более того: в нарушение инструкций живет мой пылесос на балконе, там бывает и минут, но не ниже -5 градусов. Он не жалуется :)
Выбора среди моющих пылесосов почти нет, особенно учитывая разброс цен. Я покупала свой за 13-14 тысяч в 2010 году через оптовую базу, в магазинах он тогда стоил 25тыс. Но тут уже умение экономить и пользоваться интернетом :)
Всем удачи! Пусть покупки будут приятными!


1    3


Плюсы: Качество уборки пыли на 5+, отлично моет ковры. Аквафильтр, после него не ощущается запах пыли.

Минусы: Разве что большой ну и надо мыть, но особых проблем не вижу. Фильтры не дешевые.

Отзыв: Этот пылесос делит людей на тех кто понял для чего он нужен и как его использовать и кто не понял :)

Покупал 2 пылесоса с аквафильтром (один только моющий, а другой, джениус, не моющий, моющий был для квартиры, второй маме покупал), все что касается сухой уборки относится к обеим моделям.

Квартира 68 метров, из них ковров наверное метров под 30 (маленький ребенок, первый этаж). Сухую уборку делает на ура. Пыль, кошачьи волосы собирает на отлично. Но надо смотреть за тем как у него там вода бурлит внутри, если сильно надо помыть. Обычно мою 2-3 раза за уборку всей квартиры. Я не знаю кто там чего намывает, но у меня мытье занимает минуты 2-3. Открыл, достал ведро, достал фильтры, все вылил в унитаз, волосы из фильтров тоже в унитаз, сполоснул фильтры, сполоснул ведро, налил воды и снова в работу.

После общей уборки иногда мыл фильтр HEPA. Если покупать фильтры, то фильтры разных производителей отличаются (я брал те, что дороже)

Моющую функцию, надо использовать для ковров, моет на ура, чистые, после уборки немного влажные, но сохнут быстро. Плитка, паркет, ламинат - быстрее тряпкой.

Из косяков, в моющем пылесосе поменял кнопку включения(у второго пылесоса все ОК), цена кнопки 5 рублей (не тыс, но нужно иметь представление о паяльнике и кнопках), сломались усики у нижней решетки, приклеил на скотч (но сломал сам :) ), но к этому фильтру лазил 1 раз, щас работает и все ОК.

Этот пылесос для тех, кто понимает в технике и любит чистоту, если вы такой, то берите не пожалеете:)

Ах да, внимательно читайте инструкцию. (перед ВЛАЖНОЙ УБОРКОЙ ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ДЕЛАТЬ СУХУЮ! )


1    3


Плюсы: Со своей функцией справляется. Владею этим пылесосом уже несколько лет. Сам убираю им редко, но представление о его хороших и плохих сторонах имею.

Минусы: Много написали. Часто им убираться невозможно. Очень громоздкий. Надо отмывать и сушить после каждой уборки (даже сухой). За долгие годы не сломался, работает исправно.

Оценку поставил очень низкую, потому что не смотря на исправный агрегат, задумался над покупкой нового пылесоса. Выводы делайте сами.

Отзыв: Не советую для покупки. Не знаю как там новые модели, но эту в городской квартире использовать невозможно.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas TWIN TT Aquafilter

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas TWIN TT Aquafilter и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв