Thomas PARKETT MASTER XT - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 46506 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 127)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Турбощетка, у паркетника это плюс.

Минусы: Не заметил, наоборот мне кажется учли в новой модели все недоработки предыдущих.

Отзыв: Переехали в новую квартиру недавно. При ремонте на пол постелили ламинат. С Томасом уже дело имели и жена попросила купить ей эту модель. Якобы она новая, только вышла. На мой взгляд очень интересная модель. В комплекте идет турбощетка. Можно убирать ковры, хотя модель как бы для паркета. Очень стильный дизайн. Много насадок в комплекте. Пробовали чистить ламинат, одно удовольствие. Есть регулятор мощности.


1    2


Плюсы: цена, количество насадок, мощность

Минусы: возможно кому то будет тяжелый

Отзыв: После долгого выбора среди различных пылесосов была выбрана именно эта модель, теперь сосем не жалею о покупке, больше всего подкупила влажная уборка. В комплекте идет набор различных насадок которые помогают убрать пыль отовсюду. Отлично стирает загрязнения благодаря тому что есть влажная уборка и очень удобно когда не надо возиться с мешком для пыли. Очень удобно пользоваться кнопочками на самой рукояти не наклоняясь. Конечно его более дорогие собратья возможно чем то и лучше, но не вижу смысла переплачивать деньги когда и он выполняет свою работу на 100%.


1    2


Плюсы: Отличный, современный пылесос, который обладает всем необходимым функционалом. Прочный, надежный шланг с управлением на ручке, масса насадок для различных целей.

Минусы: Недостатков нет, одни достоинства!

Отзыв: Захотели обзавестись моющим современным пылесосом. После долгих размышлений остановились на данной модели. И потому что новинка, и продавец весьма советовал. Выбору рады, агрегат отрабатывает вложенные в него средства без нареканий! Уже попробовали почти все насадки, идущие в комплекте, все удобны и отрабатывают свои предназначения. Особенно понравилась насадка Aqua Stelth для влажной уборки паркета и ламината. Раньше, после пользования нашим старым пылесосом, приходилось дополнительно проводить влажную уборку, т.к. оставались на нашем тёмном ламинате пятна и разводы. Теперь же наш новый Thomas Parkett Master XT великолепно скомбинировал сухую и влажную уборки. После его использования нет ни пыли (а она очень заметна на темном покрытии), ни разводов и пятен от босых ног. Ламинат сияет как новенький!

Кстати, не смотря на огромное количество дополнительных насадок, пылесос компактно умещается на небольшом пространстве, благодаря удобной сумке для принадлежностей. Производители молодцы, все продумали. Концентрат для ковров, идущий в комплекте к пылесосу, тоже пригодился и действительно помог почистить наш прикроватный коврик.

В общем и целом, Томас прекрасно себя проявил, удобен в эксплуатации и однозначно стоит своих денег


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas PARKETT MASTER XT

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas PARKETT MASTER XT и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв