Thomas AQUA PET&FAMILY - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 38526 р. Средняя оценка: 5 (отзывов: 372)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Удобная работа с насадками. Не теряет мощности после долгого эксплуатирования

Минусы: Пожалуй нет никаких недостатков.

Отзыв: Вообще раньше пылесосами не пользовались так как просто не было надобности. Пользовались веником, да тряпкой. Тут обзавелись собакой недавно. Поняли, что это просто невозможно теперь справиться с таким объемом шерсти и постоянной грязи. Долго выбирали, решили всё-таки не мелочиться и взять модель подороже, вот эту: Thomas Aqua Pet & Family. Не ожидали что так можно было облегчить себе жизнь. Шустро всё засасывает, да и удобнее в углах особенно чистить, чем тем же веником. А ещё заметили, что в доме даже воздух стал как будто чище. Главное, что справляется с постоянным использованием, и не теряет мощности засасывания. Тем, кто сомневается, скажу так, что приобретение стоит своих денег.


1    1


Плюсы: Качество, маневренность, удобство

Минусы: не критично, но было-бы лучше если труба и насадки были с защелками, тяжело отсоединять.

Отзыв: До этого был Самсунг твин турбо, циклон, 2200 потребляемой и 380 вт всасывания. В квартире живут лохматые кот с кошкой и как следствие проблема - много шерсти. Самсунг был мощный, но пылесосить им было тяжело, щетки были никакие, к линолеуму присасывались, а шерсть на ковровом скатывалась и почему-то плохо всасывалась. У жены подруга купила моющий Томас и была в восторге. Мы подумав и почитав отзывы продали свой Самсунг и поехали в магазин . Каково-же было наше удивление,когда два консультанта в белых рубашках начали откровенно хаять моющие пылесосы Томас, что сила всасывания никакая, и мытье грязного контейнера - это большая проблема, с намеком что моющий Бизелл лучше. Мы сказали что читали отзывы и по Бизеллу много плохих отзывов, на что меня поразил их ответ - что отзывы пишут только конкуренты, а покупатели которых все устраивает - отзывы не пишут. Ребята, если вы узнали себя читая этот отзыв, то хочу что-бы вы знали, что отзывы пишут и простые покупатели, и пылесос Томас оправдал все наши ожидания. Сила всасывания действительно чуть меньше чем у обычного, но пылесосит он лучше!! Пользоваться им оказалось легко, мытье контейнера и фильтра не составляет особого труда ( правда именно в моделях XT с аквабоксом, про старые модели ничего не скажу ). Еще в данной модели Pet & Family хорошая комплектация, есть обычный мешок для сбора пыли, это когда надо быстро пропылесосить и не заморачиваться с водой, и есть турбощетка. В общем нам этот пылесос очень понравился, а время покажет.


1    2


Плюсы: внешний вид, удобный контейнер для пыли, хорошо собирает грязь

Минусы: все устраивает!!!

Отзыв: Эта модель изначально привлекла внешне. Пылесос очень симпатичный. Когда почитала характеристики, поняла что и в работе он должен быть неплохой. Огромный плюс в том, что нет мешка. А то я так устала его чистить в старом своем пылесосе, и это всегда занимает массу времени. А тут из контейнера высыпала и все. Удобно и комфортно. Пыль улавливает хорошо, ковер даже светлее стал после того, как месяц его пылесосили.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thomas AQUA PET&FAMILY

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thomas AQUA PET&FAMILY и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв