Смартфон ThL W200s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 28)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Смарт по себе замечателен, дешёвый, отлично работает, пока ни царапинки, зарядку держит день точно( а что вы хотите, когда у вас 1,7Гц и всего 2к аккумуль). GPS ловит прекрасно, остальную сеть тоже хорошо. Так же задняя крышка очень хорошо закреплена, нигде не хрустит.

Минусы: Маловат аккум, но их дают 2, так что точно хватит, ну очень туго открывается задняя крышка, если нет ногтей, это мука, кнопка громкости шатается, как-то не очень доверяет))На задней крышке(если чёрный) остаются отпечатки.

Отзыв: Разрабы прошивок есть, сам смарт не дорогой, но производительный(не сравнивайте М8 и его, считайте наш в 3-4 раза дешевле). Есть небольшой нагрев в играх, но он в норме, приятен для рук.

Камеру не могу похвалить, она в норме. Есть там галочка с плавностью, смело отрубайте, вы её не заметите(лично сам пробовал, не заметил) но заряд есть будет меньше.Китайской проги не нашёл, уже замечательно.Если есть выбор между w200 и этим, берите этот.


1    2


Плюсы: Корпусом очень доволен, раз-два падал без повреждений, но стало облизать хромовое покрытие кнопок разблокировки и громкости, но мне кажется тому причина что беру его с собой на работу (работаю на строительстве). Камерой доволен - хорошо фотографирует. Экран выше всех похвал - очень яркий, сочный и четкий. На максимальной яркости картинку видно на ярком солнце. Экран не бликует. Сотовую связь у меня не теряет, недозвонов не обнаружено (живу в Москве, в метро ездию редко, пользуюсь МТС и мегафон). GPS так себе, после самсунг с3 с ГЛОНАСС этот врёт сильно во время остановки - начинаешь прыгать метров пять в любую сторону (навигатор начинает трехэтажным матом ругаться). Первый пуск навигатор долго искал спутники, после стал ловить достаточно быстро. Сам телефон включается секунд за десять, а порой и быстрее. WiFi на должном уровне. Одного аккума хватает на весь день активного использования, второй так и лежит не использованный. Постоянно включен режим энергосбережения (на самсунг с3 у меня тоже постоянно был включен). Если у кого быстро садится андроид, читай статьи о установленных программах. У меня Lucky Patcher сжирал заряд на раз два, а в пункте настроек батарея не отображался как самый прожорливый.

Минусы: Напрочь удивила китайщина, но её делает почти каждый производитель китайских телефонов (скрытое приложение smsreg которое отправляет платные смс с твоего телефона, видимо поэтому телефоны и дешевые). Удалил с помощью root app delete и больше проблем не знал. Расстраивает разве что датчик приближения, который чудит во время звонка. Относительно тихие динамики, слабая чувствительность микрофона, но все это лечится из инженерного меню. Обидно что светодиодный индикатор работает только на зарядку/разрядку, но на 4pda найден конфигурационный файл который это исправляет (работает). Тяжеловато снимается задняя крышка. Говорят плохо работает датчик освещенности, решение там же).

Отзыв: До сих пор не верется в стоимость данного девайса. Телефон с таким функционалом и с доп. мелочами (бампер, два аккума, две пленки) за 7800 р просто фантастика! Жена до сих пор переживает что продешевили. Покупал в апреле 2014г в России. Если подумать, цена оправдана:
1. Производство и реализация аппаратов находится в одной стране, которая лидер по производству всяких высокотехнологичных гаджетов.
2. На маркетинг они не тратят практически ни сколько.
3. Не создают своё ПО для андроид, например, как самсунг (которое я и так сношу в первый же день после рута). Только голый андроид, только хардкор.


1    1


Плюсы: Качественная сборка, хороший внешний вид, достойные технические данные, цена, но ......

Минусы: Сильно нагревается в процессе зарядки и эксплуатации. Быстро разрежается аккумулятор Брак . Китай всё ещё китай и никуда пока от этого не деться, увы.

Отзыв: Телефон очень греется в процессе зарядки, использования и в режиме ожидания. Быстро разрежается аккумулятор. Притом это происходит непредсказуемо, вечером 100%, зарядки, а на утро 0% (телефон ночью в режиме ожидания). Одним словом брак, буду пытаться Сдать или обменять.
p/s : с дуру сразу купил три таких аппарата, два в подарок родным :-(, проверил зарядкой остальные два вроде норм, нагреваются незначительно. Буду надеяться, что именно мой аппарат с браком :-)


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W200s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W200s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв