Смартфон ThL W100 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 81)



Добавить свой отзыв


Плюсы: цена, экран, комплектация

Минусы: бюджетная модель, есть лучше

Отзыв: Купил за не особо большие деньги. Четырех ядерный смартфон известной в Китае бредовой конторы, которая уже более 10 лет клепает телефоны-смартфоны. У THL в Китае более 350 магазинов и куча заводов. Конечно это не премиум, но своих денег стоит однозначно. Экран IPS, очень яркий и красочно передает цвета. Расширение экрана конечно не ФулШД но все же. Зато без тормозов, а ФулШД это думаю не к чему и так пикселов не видать. Собран смарт качественно, на борту русский язык, Андрюха новый, два аккумулятора в комплекте. Все работает, компас, ЖПС, ВАЙФАЙ, Скайп, фото и видео снимает с нормальным качеством (но сразу пишу, что это не зеркала и не SONY Z), игрушки все грузятся. Не смарт, а самолет. Очень быстрый. Связь нормальная, без скрипов. Короче за такие деньги, а это 150 баксов, ни чего за такую цену нормального, в магазинах в РФ, не найдете. Четырех ядерные смарты, в магазинах РФ, минимум 11000 руб. типа Эксплей и т.д. из того же родного Китая.


1    3


Плюсы: Одно целое достоинство

Минусы: Непривычный Андроид 4.2. Предыдущие андроиды мне лично были удобнее, но ко всему привыкаешь

Отзыв: Время пользования 1 неделя, поэтому пишу первые впечатления и о надёжности ничего сказать не могу (хотя как практика показывает если сразу ничего не вылезло, то зачит в дальнейшем будет нормуль. Аппарат понравился, тем более что мне пришёл в полной комплектации - сразу производит впечатление качественного и работает отлично. С виду очень похож на HTC. Быстрый производительный, все датчики работают, компас немного странно работает, но север примерно показывает. GPS поставил навител 7, при холодном пуске определил минут за 5-7. Звук из динамика на удивление не плохой, лучше чем в обычных китайцах, но несколько хуже чем в оригиналах. Камера фронтальная хорошая (как для фронтальной, основная не Canon конечно, но в телефоне фотик нужен не для профессиональной съёмки (где-то как нормальная мыльница). Качество цветопередачи отличное - очень сочное. Вспышка достаточно яркая. Сын запустил для теста очень тяжёлую игруху, и сказал что летает и всё супер. Скайп, аська и прочее работают на ура. Видео-режим в скайпе хороший, но при условии что у вашего собеседника тоже быстрый ТФ и естественно интернет долженбыть быстрый. Голосовой ввод тоже порадовал и поиск и смс - хорошо. Я не засланный казачок, я обычный пользователь, просто когда себе подобрал модель, то отзывов именно владельцев сего аппарата не нашёл. Один минус я всё таки нашёл: флип-кейс хоть и есть, но очень воняет химией, поэтому пользоваться им увы не могу, да я в принципе ТФ ношу в кейсе на ремне поэтому всё равно пришлось покупать его отдельно. Я давно пользую такие аппараты, так что могу сказать, что это на данное время один из флагманов.


1    2


Плюсы: Дизайн, скорость, цвета, быстрый, тонкий, легкий, 2 симки.

В комплекте: чехол в подарок, 2-ой аккумулятор, защитная пленка.

Минусы: заряд батареи?

Отзыв: Батарейки хватает на день - в принципе как у всех, но в комплекте дали 2 доп аккумулятор, плюс зарядка от мини usb. Так что всегда есть где подзарядить.

Советую, отключать gps, bluetooth, закрывать не нужные приложения, намного дольше хватает.
Динамик: Сперва показалось что слабый динамик, через инженерное меню можно увеличить громкость, стало лучше, а потом оказалось что я пленку вверх ногами приклеила..ха, вообщем динамик сейчас мега громкий)))
Вообщем я очень довольна покупкой, за такие деньги лучше не придумаешь телефон.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL W100

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL W100 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв