Смартфон ThL T5s - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 8)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Характеристики соответствуют описанию

Минусы: Слабая основная камера, плохой автофокус, звук в динамике средний

Отзыв: Приобрёл в интернет-магазине 2 недели назад. Характеристики соответствуют. Камера откровенно слабая, автофокус работает плохо, вспышка никакая. На предыдущем htc desire с камерой всё было в порядке. Вспышка в качестве фонаря ничего не освещает толком. Звук в динамике слабоват, на среднем уровне. Громче сделать не получится. С остальным все в порядке. К производительности вопросов нет, во время зарядки и игр не греется. Собран плотно без скрипов. Заряда хватает на сутки со звонками небольшими играми и интернетом. Спутники ловит нормально. Внешний вид хороший. Советую тем, кому не сильно важна фотосъёмка и кто хочет мириться со слабоватым динамиком


1    3


Плюсы: Цена,достаточно хороший телефон, не лагает, тянет мощные игры

Минусы: -камера
-звук
-батарея

Отзыв: Приобрел этот телефон 3недели назад .Телефон прост в использовании не зависает екран качественный хорошие углы обзора что порадовало.
Серьезных недостатков у телефоне нет так как звук настраивается с помощью инженерного меню а камера таки довольно не плоха но на 8млн пикселей не тянет на покупку не жалуюсь меня вполне устраивает. в наушниках со звуком проблем вообще нету. Батарея маловата 1950mAh держит с трудом день и при уровне заряда 15% садится буквально за 10 минут.


1    3


Плюсы: Сборка, произовдительность, экран, OTG, комплектация.

Минусы: Плавающий звук динамика

Отзыв: Купил телефон в интернет магазине за 4090р. пользуюсь два месяца - нареканий нет, ничего не томозит, не лагает, не греется. Классный дисплей, собран отлично, ни скрипов, ни люфтов. 4,7 дюйма в самый раз для меня, не лопата, но и не маленький.Батарея день держит спокойно, при активном использовании, правда я в игры не играю. Звук из динамика плавающий, но это не недостаток, а в какой то мере даже достоинство, точно не знаю, но что-то там для защиты динамика. Это можно изменить если покапаться в инженерном меню, но не стал этого делать, так как слушаю музыку в наушниках, а в них все отлично. Думаю за такие деньги лучше телефона не найти.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон ThL T5s

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне ThL T5s и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв