Thetford Porta Potti Qube 165 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 152)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отличная вещь.Для дачи незаменим.Только купив этот толчёк,я понял как много выиграл в этой жизни.

Минусы: Конструкция продумана на все100.

Отзыв: Да,дорогие граждане,это вам не над ведром нависать.Вы только вспомните этот коварный "БУЛ-ТЫХ"и сделаете свой выбор в пользу данного аппарата.4 года ни забот,ни хлопот.С обслуживанием справится даже бабушка.Всё просто.


1    1


Плюсы: Цена - Качество

Минусы: Дорогие комплектующие - к примеру туалетная бумага для него стоит 500 руб

Отзыв: В общем это то, ради чего стоит жить в наше время. Казалось бы - совсем не сложная конструкция, а сколько удобств. Люди раньше думали о других мирах, покорении космоса, читали фантастические романы сидя на гнилых досках "очка" компостной ямы. Как?
Туалет отличный, покупкой доволен.


1    3


Плюсы: Легкий, удобный, мобильный.

Минусы: Рекомендованные септики-дороговаты. Но вполне можно использовать отечественные. На рынке их более, чем достаточно.

Отзыв: Незаменим на даче. Особенно удачно, что можно использовать в гостевой комнате, поставив его всего лишь за ширмой. Ничего не надо строить и удобен гостям.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thetford Porta Potti Qube 165

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thetford Porta Potti Qube 165 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв