Thermex Round Plus IR 100V - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 17)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Рабочая лошадка, работал по 5 месяцев в году - на даче.
Нареканий к модели нет. Нагревает быстро, при включенных двух тэнах 100 л колодезной воды за 4 часа до кипятка, температуру держит хорошо, хватало на сутки, правда под конец суток вода была уже чуть теплая, но посуду помыть хватало.

Минусы: Больше придирка, чем недостаток - термометр стоит для красоты, стрелка ползет только при нагреве, потом падает на ноль, хотя вода кипяток, но к этому быстро привыкаешь и на него не ориентируешься,
Главный недостаток - сливной клапан - это чистое издевательство!!! при сливе бака в ход идет и отвертка, и пассатижи, и хомутики, как только не изгалялись... но после двух лет мучений при сливе по осени, приноровились.

Отзыв: 5 лет отработал верой и правдой, переживал все зимы на даче, в прошлом году отвалилась кнопка включения тэна,(хлипкий пластик) видимо это и было нашей ошибкой, прошлым летом 1 месяц, этим летом 1,5 месяца работы одного тэна на 0,7кВт - и он сгорел. КУпила такой же водогрей, надеюсь качество не испортилось.


1    1


Плюсы: Бак из нержавейки

Минусы: За 4 года умер 4 раза:
1. Сразу в послегарантийный период умер термостат - заменили за плату.
2. После 2-х лет отрубался УЗО, как выяснилось умер тен. Также негарантийный случай. При этом вода в системе нормальная - накипи на тене не было - выглядел как новый.
3. Второй раз умер термостат. Поехал купил такой же в магазине и поменял сам.
4. Сейчас снова отрубается УЗО. По всей видимости также умер тен - внутри кроме тена и термостала более ничего нет, так что придётся менять.

Отзыв: Заявленная гарантия 7 лет распространяется только на сам бак!!!

Если хотите как минимум раз в год в самый неподходящий момент оставаться без горячей воды - Ваш выбор.

Я более никогда не буду брать продукцию Thermex.


3


Плюсы: Большой объем, небольшая цена

Минусы: Срок эксплуатации

Отзыв: После года-полутра эксплуатации тэн просто в хлам, из него как будто кишки наружу вывернули, при этом накипи нет, прям вышел из строя ровно после гарантии, печально, что современная техника сейсас такого качества.


3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thermex Round Plus IR 100V

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thermex Round Plus IR 100V и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв