Thermex Hit H15-O - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 30)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Со своей задачей нагреватель справляется на отлично.

Минусы: - слишком низкая яркость индикатора нагрева (при ярком внешнем освещении не видно работает он или нет)

- неудобная ручка регулировки температуры нагрева

Отзыв: Поскольку недостатки принципиально не влияют на работу самого нагревателя, поэтому не стал снижать оценку.


1    1


Плюсы: термекс Н_15. сохраняет при отключении от сети если не использовать, горячую воду в течении суток. то есть термос он и есть термос

Минусы: трудности с запчастями

Отзыв: fox-jovovich. то что у вас мало горячей воды вполне возможно недостаточно давления воды в на подаче холодной, а вода нагрета до заданной вами t0, если так удали предохранительный клапан но в таком случае при отключении подачи воды тэны могут остаться без охлаждения и сгореть. для этого нагрел воду помыл посуду отключи от сети так надежней и проблем меньше.


1    1


Плюсы: Работает на все 100%, для кухни вещь не заменимая, 15 литров воды нагревает за 15 минут до температуры 35-40градусов, оптимально для мытья посуды.Температуру воды держит долго. Хозяйка довольна. Аккуратно собран, вид напоминает КОЛОБОК, внуку очень понравился.

Минусы: Пока не выявились

Отзыв: Пришлось заменить большой 150 литровый Гаренье, на меньшей ёмкости. Год работал отлично, но вдруг стал протекать, думаю это из за неправильного пользования прибором, ( не разу за год не пропускали воду через редукционный клапан) читайте инструкцию внимательно!


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thermex Hit H15-O

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thermex Hit H15-O и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв