Thermaltake Москва 850W - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 20)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Отлично сбалансированное устройство с достаточной мощностью для мощного компьютера, с сертификатом 80+ Gold, обладающее широким набором подключаемых кабелей, тихим производительным вентилятором, оригинальным дизайном и отличной электронной начинкой. Стабильно тянет процессор i7 2600K (4100MHz), пять HDD WD Black 2Tb, две HD7970, СВО Corsair H100 без замечаний.

Минусы: Отсутствие сетевого выключателя (но лично для меня это не критично), ввод кабельных шлейфов в корпус не изолирован пластиковой вставкой от металла (хотя грани не острые и изоляция проводов достойная), плоские шлейфы удобны, но жестковаты.

Отзыв: Избыточно огромные алюминиевые радиаторы (для отлаженной до совершенства схемотехники с КПД в 90%), действительно японские конденсаторы вкупе с твердотельными, достойная сборка и гарантия в ПЯТЬ лет вселяют доверие к производителю и уверенность в завтрашнем дне. Отличное качество упаковки, никаких картонок! APFC не конфликтует с UPS APC Smart 750VA. На наклейку более логично все таки было бы нанести Московский Кремль а не Собор Василия Блаженного, хотя и так очень свежо и оригинально. По сравнению с FSP (шумные вентиляторы и усиленно стареющая электроника, дающая сбои через пару лет) и Corsair (перегревающиеся блоки и неподвижный вентилятор) Thermaltake играет в другой лиге!


1    2


Плюсы: Тихий, мощный, хорошая сборка.

Минусы: Нет кнопки включения / выключения

Отзыв: Блок питания с нестандартной (увеличенной) глубиной в 180 мм. Может не подходить для установки в некоторые модели корпусов. Например: в Chieftec UK-02B не помещается по глубине.


1    2


Плюсы: Мощный
Тихий
Модульный
Надпись "Москва"
Надежный
"Gold"

Минусы: Не обнаружил

Отзыв: Блоком питания "Москва" очень доволен. Золотой уровень потребления спасает от переплат.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Thermaltake Москва 850W

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Thermaltake Москва 850W и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв