Смартфон teXet X-mini TM-3504 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Низкая цена
Громкий динамик
Удобно лежит в руке
2 камеры

Минусы: Первая купленная модель была бракованная - работал только от сети, батарейку не заряжал. Обменяли, второй работает исправно.

Отзыв: Купили ребенку 5ти лет. Установили на него Вибер и ВК. Работает довольно шустро, звонит громко, матовая поверхность задней крышки не сильно пачкается. Кстати, задняя крышка очень тугая. Вай-фай не теряет, даже мультики из сети показывает.
Единственное, что не смогли найти в настройках, - как включить автоповорот экрана и как отключить музыку при включении аппарата.
В общем, для непритязательных пользователей нормальный телефон за свои деньги (мы купили за 2,5 тыс).


1    2


Плюсы: дизайн корпуса, под Леново, цена

Минусы: ожидания совершенно не оправдались, даже за такую цену, просто звонилка

Отзыв: постоянно не видит то sim, карту памяти sd, с настольным рс тоже не дружит, мало памяти, проблемы с установкой приложений, быстрый разряд батареи (заряжаю каждый день) при заявленных 320 часов ожидания, нет заявленного автоповорота экрана, выдает системные ошибки и ошибки лаунчера, техподдержка тупо молчит


2


Плюсы: Телефон компактный и удобный,android.4.4.2,2 камеры,экран особо не выцветает,качество сборки не чего не скрипит и не люфтит.

Минусы: Не очень удобное меню настроек,мало встроенной памяти.

Отзыв: Телефон за свои 2990 рублей очень достойный


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet X-mini TM-3504

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet X-mini TM-3504 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв