teXet X-maxi TM-5072 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 24)



Добавить свой отзыв


Плюсы: +Цена

+Две симкарты

+Android 4.2

+Две камеры

+Bluetooth 4.0,

+WiMAX

+GPS

+Аккумулятор хоть номинально небольшой емкости, но при серьезной нагрузке сутки держит

Минусы: - Низкое ppi для такого экрана, всего 196

- Обычная TN матрица

- Камеры очень слабые

- Мало оперативной памяти

Отзыв: В общем и целом, благодаря цене смарт получился на твердое 4. Есть и достоинства и недостатки, но опять таки, цена их все съедает. Лично я хотел бы оперативной памяти побольше и экран с более высоким разрешением. В целом, для моих потребностей нормально.


1    3


Плюсы: Достаточно современный, так же нравится скорость работы, хотя тут процессор MediaTek MT6572, назвать его быстрым не могу, но для игр так же подойдет. Все только в меру.

Минусы: Все мне тут нравится, но можно было бы дисплей немного меньше сделать, но и так будет нормально.

Отзыв: Покупал его для простого юзанья, что бы просто его использовать, как телефон, ну а потом уже зайти в инет там читануть что и зачекиниться. Ну или фото куда выложить, а уже потом только немного поиграть и то редко такое.

Пару раз на нем запускал навигатор. Нормально все и достаточно быстро.

Так вот если использовать его в таком режиме, много программ на него не ставить, не насиловать, то пашет нормально, как-никак тут RAM памяти 512Мб, так что мобилка бюджетного типа.


1    1


Плюсы: 5 дюймов

2 симки

цена

навигация

Минусы: для бюджетника - нет

Отзыв: Дешевый смарт с большим экраном. Собственно, на этом его описание можно и заканчивать, ибо это - два главных его достоинства. Железо довольно среднее, камера - тоже, аккумулятор больше чем на день не рассчитан, что к достоинствам тоже не отнесешь. Навигация точная, но при первом запуске лучше интернет включить, за пару секунд местоположение определит. Достойный такой середнячок.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet X-maxi TM-5072

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet X-maxi TM-5072 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв