Телефон teXet TM-B312 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 52)



Добавить свой отзыв


Плюсы: монохромный экран,

большие кнопки,

громкая связь,

быстрый набор,

кнопка сос.

Минусы: пока не нашли

Отзыв: Выбирали из нескольких бабушкофонов, остановились на 312м, просто потому что он самый красивый. А так - все как и везде: монохромный экран, большие кнопки, громкая связь, быстрый набор и кнопка сос. Все что надо. А, и батарея тут хорошая, раз в дней пять-шесть можно заряжать.


1    2


Плюсы: - зарядка в виде подставки

- крупные цифры на кнопках

- громкий звонок

- тревожная кнопка

- эстетичный

- компактный

Минусы: Много непродуманного и лишнего для пожилогго человека:

- инструкция напечатана очень мелко! Изображение телефона с цифрами-выносками на одной стороне листа, описание - на другой!

- шрифт на экране в большинстве случаев мелкий и тонкий, не контрастный

- от бабушки: удобнее было бы, если бы записная книжка отображалась в режиме: одно имя и телефон на экран, как на Нокии 1100

- кнопка выключения лёгкая, выключает быстро, длительность нажатия не настраивается, подтверждение не запрашивается, настроек соответствующих нет. Усугубляется тем, что эта же кнопка - отбой звонка.

- в поля телефонов для тревожной кнопки и для любимых номеров данные нужно вбивать вручную, извлечения из телефонной книжки нет.

- зарядка microUSB, с маленьким несимметричным и хрупким гнездом - самое то для пожилого человека с не очень хорошей моторикой, зрением и знанием компьютерных технологий.))

Отзыв: Если бы не недостатки - была бы прекрасная модель. Вообще это типично для изделий фирмы TEXET - много хороших задумок и не самое лучшее их исполнение.


1


Плюсы: Прочный и надёжный корпус.

Большие и понятные кнопки.

Очень живучая батарея.

Специальная кнопка СОС.

Радио.

Минусы: Не обнаружил.

Отзыв: Отличный телефон для пожилых людей. Моя бабушка пользуется таким и пока она очень рада. Легко привыкнуть к нему и он вообще не сложен в использовании. Да и цена, если често, смешная.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-B312

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-B312 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв