Телефон teXet TM-607TV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 12)



Добавить свой отзыв


Плюсы: отмечу отзывчивый ёмкостный экран

Минусы: интернет, отсутствие защитной плёнки экрана.

Отзыв: Обладает всеми необходимыми достоинствами телефона. Удобное меню рабочего стола и настроек стилизованных под ОС андроид 4. Удобно держать в руке. Клава для СМС и текстов тоже удобная. Приложения в виде будильника, калькулятора, календаря и прочее удобны и продуманы. На первый взгляд можно принять за смартфон! Об остальном... Кнопка выхода из спящего режима излишне утоплена. Пользоваться инетом не получится из за скромной внутренней памяти телефона (при загрузке страниц через раз пишет не достаточно памяти). В 20 км от телевышки приём ТВ не устойчивый. И самое неожиданное, для прослушивания FM-радио придётся выдвигать антенну! Защитной плёнки под эту модель в продаже нет, сами вырезаем и клеим. Камера посредственная.


1    3


Плюсы: Телевизор на удивление ловит нормально

Звук в наушниках хорош

Батарея держит 3 дня железно

Цена

Минусы: Общая тормознутость

Камера плохая

Отзыв: При покупке телефона привлекли буквы TV в названии. Как раз дома телевизора нет, а футбол смотреть хочется. Купился и купил, извините за каламбур. По телевизору претензий нет, показывает достаточное количество каналов, без помех. А вот сам телефон - очень и очень бюджетный. Каждое нажатие на иконку в меню сопровождается паузой в 1-2 секунды, от чего я уже давно отвык. В принципе, для телефонов такой ценовой и с таким железом - это нормально, но я уже отвык. И камера здесь плохая, 1 Мп, это уже стыдновато. Но удивил звук в наушниках - качественный и громкий, естественно в неродных наушниках. В общем, на твердую четверку, учитывая цену.


1    1


Плюсы: Прикольный телефон ничего не скажешь. И тв программы можно при желании посмотреть, и аудио/видео плееры тоже есть. Ну и главное что со звуком всё в порядке, и что звук достаточно громкий

Минусы: Интернетом особо не попользоваться, и камера никакущая)

Отзыв: Мало весит и сам по себе смартфон небольшой. Пользоваться очень удобно. Мне какой-то супер функциональности не надо было, поэтому искал из самых дешёвых и необычных моделей. 607-tv как раз таким вариантом и оказался


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-607TV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-607TV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв