Телефон teXet TM-605TV - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 4)



Добавить свой отзыв


Плюсы: ТВ, радио при слабом сигнале ловятся просто прекрасно, на выдвижную антенну (наушники подключать не нужно).

Все заявленные функции работают без нареканий и тормозов. Притормаживает немного лишь SMS при загрузке их с SIM, но это скорее проблемы SIM (хотя новое SMS и возврат к списку SMS могло бы и из памяти телефона загружать).

Приятен на ощупь: сзади лёгкая шероховатость типа прорезиненности (отсюда не скользит в руке), а спереди по краям толстый металл (отсюда устойчивость к падениям и ударам).

Меню оптимизировано под достаточно толстые пальцы (стилус совершенно не нужен): крупные кнопки, защита от неточных попаданий и одновременных касаний.

Большой и яркий экран.

При подключении к ПК в выключенном состоянии - сразу видны 2 новых диска, как 2 флэшки при подключении во включенном состоянии - предлагает также использование в качестве вебкамеры или модема.

Минусы: Из недостатков: в Видеоплеере не видны папки и файлы с расширением, отличным от *.avi (однако видны через Проводник в Органайзере, откуда их можно воспроизвести в Видеоплеере) быстрое видео пишет со шлейфами (возможно где-то можно увеличить число кадров или что-то ещё, не искал) один телефон на один контакт нет нарастающего звонка всего одна игра (Волшебные суши) малая память телефона - всего 4 мегабайта.

Отзыв: По соотношению цена/функциональность - наилучший, ящитаю. Даже странно, что не так популярен, как заслуживает.


1    2


Плюсы: Большой экран, 2 симки, прочный не убиваемый корпус(металл и крепкий пластик под резину). Блютуз. ТВ берет всё и везде, супер!!! Купил вторым телефоном, т.к. не хватает симок, первый самсунг гелакси2(односимочный). Довольно громкий динамик(кроме радио). Приличный сенсор.

Минусы: На ТВ немного подтормаживает изображение(терпимо). Тихо звучит радио, непонятно.

Отзыв: За эти деньги супер!!! Рекомендую.


1    3


Плюсы: Хорошая синхронизация с компом,размер,цена,корпус,дизайн

Минусы: Недостатков не обнаружил.

Отзыв: Удобно лежит в руке,сделан из такого приятного пластика,очень уж приятно трогать его.Чувствуется,что собран очень надежно и качественно.Миниатюрный размер тоже являлся критерием моего выбора.Цена особенно порадовала,да и работа самого телефона не разочаровывает.


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Телефон teXet TM-605TV

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о телефоне teXet TM-605TV и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв