Смартфон teXet TM-4677 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Экран, звук, камера, цена, 2 сим

Минусы: слабая вибра

Отзыв: Серьезная заявка от тексета на место лидера среди народных смартфонов. Отличный экран, громкий звук, отличная, не побоюсь этого слова камера и достаточная для всего производительность. Ну и две симкарты, ставшие уже стандартом для смартов. Связь хорошая, никаких проблем. И батарея при всем при этом держит двое суток легко. Недостатков как таковых не имеется. Да, вибра слабая, но я ее практически не юзаю. А так - все.


1    3


Плюсы: Экран

Квалкомм 8225

750 Мб ОЗУ

Прием

Цена

Минусы: Пока не наблюдаю

Отзыв: Интересная моделька. На рынке сейчас много сравнительно похожих смартов, но я выбрал именно эту. Привлекла на стенде экраном. Разрешение высокое, цвета яркие, зернистости нет. Потом полистал рабочие столы, увидел что тормозов нет и взял. Стоит хороший проц от Кваллкома, уже сталкивася с ним, довольно производительный+ не нагревается особо. И оперативки 750 Мб - достаточно для меня. Прием у обеих сим нормальный, собеседника слышно отчетливо. Сюрпризов в виде мертвых зависаний или ребутов пока не наблюдал (прошло три дня). Батарейка обычная, вытягивает несколько дней если только звонить на минимальной яркости экрана+ GSM режим или сутки, если убивать.


1    3


Плюсы: 2 активные симки

Хорошее разрешение дисплей и матрица

Процессор с хорошей частотой и двумя ядрами

Камера отличная. Реальные 8 МП

Тонкий корпус

Минусы: Мало ОЗУ и ПЗУ

Вибрация не особо сильная

Отзыв: Новая модель, новые характеристики . Уважаю эту фирму. Постепенно она начинает выходить на более высокий уровень и уровень устройств растёт. TM-4677 уже очень хороший смартфон, хоть наверное на флагман пока не тянет, но всё равно, параметры отличные


1    1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet TM-4677

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet TM-4677 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв