teXet TM-214 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 2 (отзывов: 5)



Добавить свой отзыв


Плюсы: 0) цена
1) большой экран
2) Приятный внешний вид.
3)Кажется, довольно прочный. По крайней мере производит впечатление)
4)Вполне дружественный интерфейс
5) Быстро заряжается
6) Калькулятор, будильник, фонарик - есть(но секундомера или таймера нет)
7) Есть аналог нокиевской змейки. Похуже, но за счет большего экрана - вполне неплохо.

Минусы: 1) Для такого экрана слишком маленькая батарея! При том что я не очень много говорю по телефону(и в змейку очень редко играю) и у меня вставлена только одна симка - на день его не хватает. Очень- очень плохо. Вот это прямо реальный минус.
Остальные недостатки не столь принципиальны, но все же перечислю:
2) Нет т9
3)Плохо нажимается кнопка 2(абвг). Так что набирать смски весьма мучительно.
4)Очень маленькая внутренняя память. СМС-ки надо регулярно удалять, делать это довольно долго, функции "удалить все" не нашла.
Камера, просмотр видео, диктофон и пр не могу даже протестировать как работают ибо недостаточно памяти вообще ни для чего. Даже хоть для одной фоточки. Ну и бог с ними не больно-то и нужны были)
Память экономиться, видимо на всем. Например в змейке нет функции продолжить. Случайно нажал не ту кнопку и вышел из игры - всё. начинай заново)

5) Зарядил телефон вечером и поиграл в змейку 5 минут перед сном? Всё, утром будильник не прозвонит ибо телефон за ночь разрядится окончательно и выключится(

Отзыв: Если вы не любите писать смски и вам не нужна автономность, то почему бы и нет? В качестве простой звонилки приятного вида пойдет.
Или просто в качестве временной дешевой замены, пока ваш основной телефон в починке.

Но ребенку я бы такой не покупала. Ибо надо не просто ставить его на зарядку каждый вечер, но и отслеживать "а не разрядился ли он уже у меня?" в течение всего дня.
Пожалуй буду покупать другой телефончик. Потому что я привыкла заряжать свой предыдущий телефон раз в 2-3 три дня и вообще не напрягаться по этому поводу. А тут вот как.
Все остальные недостатки для меня не очень важны и наверно являются следствием главного достоинства - низкой цены. Держал бы он заряд нормально пользовалась бы с удовольствием(


3


Плюсы: Большой экран
При разговоре хорошо слышно собеседника

Минусы: Их, просто, немерено.
Утром зарядил, к вечеру батарея разряжена.
Звук настолько тихий при максимальной громкости, что не всегда узнаёшь что тебе кто то звонил пока не возьмёшь трубку в руки.
В телефоне две стандартные мелодии на звонок и две мелодии на смс.
Памяти своей нет, совсем. Пришлось ставить SD карту на 4ГБ и закачать туда мелодию на звонок и смс. Установил в настройках профиля новые мелодии и пару часов всё работало, но вдруг сбросились настройки профиля и звонки стали снова стандартными, т.е. телефон перестал видеть мелодии на SD карте, помогла перезагрузка телефона. Эта история стала повторяться регулярно.

Отзыв: В общем никому не рекомендую этот аппарат, больше потратите нервов чем получите пользы. Оценка 1 из 10.
Вообще фирма texet зарекомендовала себя ужасно. Был плеер texet, сломался на ровном месте, просто перестал включать музыку. Теперь вот телефон. Обходите эту фирму стороной, не повторяйте моих ошибок.


1


Плюсы: Большой экран и фонарик с одной кнопки.

Минусы: Всё остальное. Неудобное меню контактов и их отображение, камера хуже чем на моём siemens CX70 (а он всё ещё работает). Автономность это не про него. Если его не трогать вообще, то на 2 дня хватит, чтобы он просто полежал. Целый день он не тянет.

Отзыв: Нужна была звонилка, чтобы "не тач, более менее большой экран, раз в неделю может быть заряжать, хотя одной палочки ещё на неделю хватит". Моё мнение доплатить и взять бренд, который зарекомендовал себя(филипс).


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet TM-214

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet TM-214 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв