teXet TM-204 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 3990 р. Средняя оценка: 3 (отзывов: 38)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Легкий, "лягушка".

Минусы: Не возможно пользоваться! Просто бред!

Отзыв: Купил, как дешевый расходник... Использовать там, где нормальный смарт жалко убивать. Но понесу обратно в магазин - пользоваться не возможно!

Динамик звонка - на полной громкости - хрипит от натуги, типа: ЩА СГОРЮ. На единичку убираешь громкость - уже совсем тихо звонит... На две единички - так на улице уже и не услышишь...

Телефонная книга - просто "шедевр". Импорт только с симки. Сильно удивился, но для такой цены можно простить, хотя для телефона выпуска 2016 года - это бред... Можно было прикрутить импорт из файла с карточки.

Самое главное! Телефонной книгой невозможно пользоваться из-за ошибки в прошивке! Искать контакт можно только перелистыванием всех контактов или строго придерживаться правила ввода контакта в тел. книжку(см ниже)! Поиск по имени не работает! Очевидно из-за того, что имена начинаются с большой буквы, а поиск идет ТОЛЬКО маленькими буквами. В строке поиска, правая нижняя кнопка "#" отвечающая за переключение языка, цифр и большой/малой буквы - переключает ТОЛЬКО язык и цифры. Большие буквы не включаются! Т.е. если хочешь пользоваться поиском - то при введении номера в тел. книжку, ты обязан отключать стоящую по умолчанию большую букву и должен набирать имена с маленькой буквы.

Техподдержка TeXet не ловит мышей... Очевидно считает пользователей дебилами... На жалобы о этой проблеме у них на сайте - стоит издевательский ответ: "при входе в список контактов ИМЕНА (при помощи правой функциональной клавиши) или при входе в список КОНТАКТЫ в телефонной книге внизу экрана отображается строка поиска, начните ввод имени контакта при помощи цифровой клавиатуры, телефон подберет список совпадений."
Телефон техподдержки не работает - посылает всех писать им по мылу...

В общем, тем кто в жизни пользуется тел. книгой с именами на русском языке - совет: НЕ ПОКУПАЙТЕ!

Остальные функции - не тестировал - для решения вернуть телефон в магазин хватило телефонной книжки...


1


Плюсы: мягкие удобные кнопки. хорошо держит батарею
есть радио, камера, проигрыватель музыки. простой телефон для звонков

Минусы: когда хочу передать фото по блютуз иногда приходится ждать подключения где-то минуту, но для меня это несерьезный недостаток
не могла разобраться как найти контакты, но поддержка мне помогла

Отзыв: сначала не могла разобраться как найти контакты, потому что листать весь список долго, а позвонить иногда нужно было срочно. а телефон почему-то искал только те контакты которые начинались с маленькой буквы. в поддержке мне подробно рассказали что нужно скачать обновление у них на сайте и установить, в итоге все получилось и больше проблем с поиском не было, ищет и по большим буквам, и по маленьким

с корпусом проблем не заметила, закрывается мягко, не скрипит, пока не роняла, поэтому про сам пластик сказать ничего не могу, время покажет


1    3


Плюсы: Легкий, большой экран

Минусы: Слабый корпус. Прошивка телефона.

Отзыв: Купил телефон менее месяца назад. Ни разу не ронял. Однако на крышке телефона появились трещины в верхней левой и правой части. И это только результат от закрывания крышки?! А как же рекламный слоган компании: "И наконец, это позволяет завершить разговор, эффектно хлопнув крышкой!" Нет слов!!! И ещё, особенностью данной модели является то, что при открытии крышки время на экране телефона в течение нескольких секунд не меняется из-за встроенной и не отключаемой блокировки экрана и только позже при исчезновении окна "Блокировка выкл." время устанавливается правильное. Очень неудобно, если хочешь оперативно узнать точное время. Жаль.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о teXet TM-204

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о teXet TM-204 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв