Смартфон teXet iX-maxi TM-4982 8GB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 16)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Дизайн. Алюминиевый корпус. Цена.

Минусы: Батарея. Малый запас подсветки. Слабый динамик. Не очень удобно действовать одной кнопкой.

Отзыв: Идея не новая клонировать айфон. Все производители этим балуются. Но хороший громкий динамик не намного прибавит стоимость девайса. Такое ощущение что все как всегда. Где нибудь да не доделаем. Почему ??????????


1


Плюсы: Телефон шикарный,не выпускаю из рук.

Минусы: НЕ знаю как поставить большую память,подскажите.

Отзыв: Всё работает с большой скоростью.Звук мощный.


1    2


Плюсы: Яркий экран, камера, очень похож на айфон.

Минусы: Экран продавливаеться и при касании пятна получаются, Сенсор не такой отзывчивый как на Гелакси с 4 мини, кнопка включения брякает если потрести телефон в руке, качество алюминя больше на пластик походит. И главный прикол заявлено 8 гигабайт памяти, по факту доступно 6 гигов., флэшка не вставляется. А теперь вопрос сколько сможете скачать игр, приложений, свою музыку и фотографий на эти 6 гигов? Сейчас одна нормальная игра в среднем весит 6 гигов!!
Да кстати я его купил в магазине распечатал проверил, пришел домой и увидел не хватает одного болтика у разьёма зарядки. Ну вот как так можно собирать телефоны? Это заводской брак потому что я лично распечатывал и срывал пломбу на каробке.

Отзыв: Вобщем сравнил его с китайским айфоном и на удивление китаец лучше и сборкой и качеством..
Ну я бы даже не стал его расссматривать за 8 тысяч только потому что у него очень мало памяти и нету возможности вставить флэшку.
За 5 тысяч может быть и купил. А пока нафиг сдал его обратно и забрал свои 8 тысяч.


2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон teXet iX-maxi TM-4982 8GB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне teXet iX-maxi TM-4982 8GB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв