Смартфон TELEFUNKEN TF-SP4001 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 14)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Нужен был недорогой, но функциональный тел. Продавец предложил HTC Desire или Telefunken. Характеристики идентичные, 5 мпиксельная камера, 4Гб памяти, а вот в руках держать этот приятнее. Аккуратный корпус. Спереди телефон черный, задняя крышка глубокого синего цвета. Цена 5 тыс. заставила купить этот аппарат со странным именем.

Минусы: Через 2 недели стала западать кнопка под экраном. Когда звонят, не сразу понятно, что нужно не притронутся к зеленому вызову, а сдвинуть его. Издержки андройда, но пока непривычно. Батареи хватает на 2 дня редких разговоров и смс.

Отзыв: Ещё не все функции тел. изучены, но что в нем есть, так это 2 симки и GPS-навигация, шустро работающая и с яндекс.картами (приложение надо скачать). Телефон выглядит стильно, стоит недорого, все навороты андройда доступны, интернет вай-фай ловит. Раздражает западающая кнопка. Всё остальное - вери гуд.


1    1


Плюсы: Приятной наружности, неплохо лежит в руке. Две SIM карты, быстро работает и неплохо грузит инет и приложения, хороший прием и слышимость. В телефоне есть всё, что в каждом смартфоне, а цена значительно ниже.

Минусы: После Samsung Ace Duos недостатков практически нет. Чтобы поставить свою мелодию на контакт, приходится закачивать через комп музыку в папку Ringtones внутренней памяти телефона.

Отзыв: В комплектации телефона есть защитная пленка на экран. Чтобы её наклеить, надо обладать определенной сноровкой. В телефоне с экраном 4.5 дюйма пленка уже наклеена.

TELEFUNKEN - для тех кто молод и не знает - старейшая немецкая фирма. Во время войны вся немецкая армия работала на их радиоэлектронике, телефонах и магнитофонах. После войны советская радиоэлектроника много позаимствовала из изобретений фирмы.


1    1


Плюсы: Обычный телефон, 2 симки, корпус пластмасса, камера 5 мгп.

Минусы: Заряда хватает максимум на два дня, кнопка западает под экраном, смешное название

Отзыв: За такую цену 4500 смотрится ничего,


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Смартфон TELEFUNKEN TF-SP4001

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о смартфоне TELEFUNKEN TF-SP4001 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв