TELEFUNKEN TF-DVBT210 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 3 (отзывов: 4)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Быстрое переключение каналов, без задержки. Ловит с любой антены. Потдерживает жёсткий диск на 1,5тб., работает с ним шустрей чем WD. Понятное меню. Возможность переключать каналы и работать в меню с лицевой панели, в случае поломки пульта.

Минусы: Самый большой минус не потдерживает звук в АС-3. У меня больше половины фильмов записаны в этом звуковом кодеке. На пульте при нажатии эксит переключает на предедущую программу, но это мелочь

Отзыв: Как приставка Т2 лучше не встречал, как медиоплеер стоит подумать.


1    3


Плюсы: Каналы переключает шустро в отличии от многих моделей. Звук появляется почти мгновенно изображение с задержкой в долю секунды. Индикатор и кнопки на панели переключать каналы большой плюс. Пульт нормальных размеров с нормальными Кнопками и нормальными батарейками ААА в отличии от дурацких зауженных пультов с батарейкой таблеткой и крохотными кнопками. Когда этим пультом начинаешь пользоваться вместо пульта телика - это становиться важно. Дальнобойность пульта нормальная- с 5 метров берет легко. Инфу с жесткого диска 1тб считывает шустро как комп. Шрифт интерфейса достаточно крупный с 5 м легко читаемый (телик 47 дюймов). 20 каналов поймал легко на комнатную дмв антенну поставленную на подоконник. До вышки 5 км. Интенсивность 50 качество 90. Сигнал плавает. При снижении Параметров до 30-35 сигнал пропадает совсем.

Минусы: Многие пишут - качество прям цифровое. На самом деле качество изображения лучше чем аналоговое , такое же абсолютно как кабельное, но на настоящую цифру никак не тянет. Волоски на голове рассматривать не получиться. На 47 диагонали с 5 метров смотреть комфортно, но с 2 метров невозможно - нет резкости. Возможно у других производителей четкость картинки действительно сравнима с цифрой как пишут многие в отзывах. (Хотя возможно они пишут так по заказу или потому что ничего слаще морковки не видели). Надо сравнивать, пробовать. Из 30 фильмов скаченных с торрентов со звуком воспроизвел всего 3. У остальных только картинка. Так что прибор не всеядный.

Отзыв: Как пишут многие что ловит на провод или гвоздь -ерунда. Только на антенну дмв. На обычную рогатую ловит но толком не показывает. Чувствительность пульта - только прямой наводкой на прибор. Подключения по HDMI лучше чем через тюльпан- изображение ярче четче и звук громче. Итого резюмирую. Неоспоримое достоинство- скорость переключения каналов ( встречал модели где канал переключается 3-4сек) и скорость работы с внешними носителями. И нормальный пульт. Недостаток - неудовлетворительная четкость изображения. Про надежность - как говориться будем посмотреть. За 1080 руб считаю приемлемый аппарат и для дома и для дачи.


1    3


Плюсы: Только удобный пульт

Минусы: Купил 2 штуки, стоят в разных домах с разными антеннами, с 1- по 10 канал все виснет, по 4-5 минут надо ждать что б канал открылся, попробовал с усилителем с 1 по 10 вообще не ненаходит, усилитель планар очень хороший, в тоже время ББК с той же антенной кажет на ура, одним словом очень слабая приставка как т-2. Жалею что приобрел, надо было брать ВВК там хоть и пульт неудобный зато работают на ура.

Отзыв: Не стоит брать если удаление есть от вышки хотя б 10-15 км.


1


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TELEFUNKEN TF-DVBT210

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TELEFUNKEN TF-DVBT210 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв