TELEFUNKEN TF-1634UB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 5 (отзывов: 6)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Оригинальный дизайн, то что надо для девочки-подростка (брал в подарок на новый год дочери 13 лет). Качественный прием в FM диапазоне, приличное звучание при проигрывании с SD-карты и флешки mp3 файлов. Наличие пульта. Батарея долго держит заряд.

Минусы: За последнюю неделю во время проигрывания mp3 файлов приказали долго жить две флешки Trancsend 16GB. В первый раз подумал, что дело в флешке. После того, как через день после покупки гикнулась вторая, не знаю, что и думать. С microSD карты (через переходник) проигрывает без проблем. Возможно, что это только мне не повезло. Не хватает разъема для наушников.

Отзыв: В целом, впечатление скорее положительное. По крайней мере, порадовал ребенка.


1    2


Плюсы: Дизайн и функциональность, отличное звучание.

Минусы: Проработал чуть больше года- отломалось гнездо зарядки. Зачем надо было делать питание микро usb? Очень ненадежная конструкция.

Отзыв: Хотелось бы попользоваться еще, но пришлось выбросить.


3


Плюсы: Компактный. Лёгкий. Играет не хуже магнитолы.

Минусы: Слабые кнопки управления на пульте и корпусе.

Отзыв: Есть басовый динамик снизу. Эквалайзер.


1    3


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о TELEFUNKEN TF-1634UB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TELEFUNKEN TF-1634UB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв