TEKA MWR 22 BI AB - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



хорошая модель, понравилось

Плюсы: Тека это даже не фирма, это европейская группа компаний, которая выпускает бытовое и профессиональное кухонное оборудование и бытовую технику. На рынке они уже более 90 лет и сама торговая марка давно стала настоящим знаком качества. Единственно, что нужно знать, это то подходит ли конкретная единица техники вам функционально. Об остальном можно не беспокоиться, Тека в мире кухонной техники это Фольксваген в мире легковых автомобилей. А конкретно о микроволновке скажу что она, безусловно, красива, дизайнеры получали зарплату не зря. Кроме этого она вместительна, за четыре месяца у нас ни разу не было ситуации, чтоб в нее что-то не помещалось. Согревает продукты быстро, имеет пять уровней мощности, среди которых есть и режим размораживания. Вообще размораживание, как я понимаю, это одна из главных фишек микроволновок. Других настолько же быстрых, эффективных и мягких способов просто не существует. Из необычных особенностей этой модели стоит отметить принудительную вентиляцию, электромеханичекий привод открывания и двойное остекление дверцы. А в целом, нужно сказать, что микроволновка отличная, можно только еще раз поблагодарить ребят которые нам ее посоветовали.

Минусы: Как и всех микроволновок, на стекле у этой, есть сетчатый экран, за которым даже при работе подсветки ни черта не видно.

Отзыв: Кухню можно ремонтировать самостоятельно, занимаясь подбором и покупкой каждого гвоздика, плиточки и последней прокладки для сатехники. Признаюсь, раньше я именно так и делал. Но сейчас и меня есть хорошая работа с достойной зарплатой и совсем нет времени заниматься подобной ерундой. Поэтому мы нашли хорошую фирму, занимающуюся дизайном и изготовлением кухонь и связали их с бригадой, которая делала у нас в квартире строительные работы. Проект новой кухни разработали за пару дней и главной задачей для нас с женой стала координация и контроль за работой этих ребят. Такая Тековская микроволновка появилась у нас вместе с вторым вариантом проекта, я ознакомился с ее техническими данными, жена одобрила место где ее планировали поставить и до окончания ремонта мы про нее не вспоминали.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о TEKA MWR 22 BI AB

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TEKA MWR 22 BI AB и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв