TEKA Astral 45B-TG - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 19684 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 1)

Добавить свой отзыв



Красиво, практично и не очень-то дорого

Плюсы: Мойка практичная, красивая и относительно небольшая. Кухня в нашей двухкомнатной квартире особым простором не отличается, на шести квадратных метрах нормально развернуться затруднительно, поэтому именно такая мойка с небольшим крылом подошла лучше всего. Цвет выбрали серый, но в действительности он не чисто серый, а с небольшими более темными и светлыми включениями. Больше всего такой рисунок напоминает натуральный камень, да и наощупь сходство есть и оно велико. На самом деле это гранитно-кварцево-полимерная смесь, которую готовят по сложной многоступенчатой технологии. Результат нам понравился. Поверхность твердая и не царапается. Так же с отличие от натурального камня, искусственный полостью лишен хрупкости, то есть мойка не боится ударов. В плюсы так же следует отнести симпатичный дизайн и длительный гарантийный срок.

Минусы: Для ухода нельзя использовать абразивные средства (даже мягкие!), потому что тогда, со временем, красивая поверхность может пострадать. Боится нагрева до температур свыше 140 градусов, поэтому ставить не нее горячую посуду с плиты категорически нельзя. Лопнуть может и не лопнет, но цвет поменяет наверняка (так в инструкции по уходу написано).

Отзыв: Покупка мойки Teka это всегда беспроигрышный вариант. Может это не самые дешевые мойки, но то, что они одни из самых качественных, сомневаться не приходиться. Бренд это известный и Teka среди прочей сантехники этот как Volkswagen среди прочих автомобилей. Именно поэтому мы с супругой выбрали мойку из искусственного гранита именно этой торговой марки.


   

Комментарии (0)




Добавить свой отзыв


Отзывы о TEKA Astral 45B-TG

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о TEKA Astral 45B-TG и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв