Tefal RK816E32 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Минимальная цена в интернет-магазинах: 8760 р. Средняя оценка: 4 (отзывов: 25)

Добавить свой отзыв


Плюсы: Хорошая чаша, качество материалов и сборки.

Минусы: Нет ручек на чаше, шаг регулировки температуры 10'С

Отзыв: Потушить ничего у вас не выйдет в этой мультиварке потому как при 100'С вовсю кипит, а при 90'С просто томиться. Не рекомендую.


1


Плюсы: Многофункциональность, добротно исполнена

Минусы: Пока не выявлены

Отзыв: Купил жене в подарок. Она просто в восторге. Еда очень вкусная, экономится много времени. Отдельно про рис: получается рассыпчатый, а не каша, как в прошлой мультиварке.


1    1


Плюсы: Отличная чаша, много программ

Минусы: Пока не выявила

Отзыв: Приобрела мультиварку 3 недели назад и решила рассказать впечатления от пользования. У этой мультиварки чаша в виде котелка,кашу приготовила как будто в печке, очень вкусно. Мясо после тушения стало нежным, такого эффекта без мультиварки сложно добиться.Перепробовала разные режимы, готовила глинтвейн, йогурт-все получилось. Также попробовала сделать бисквит, получился пышным как в духовке. Мультиварка мне очень нравится, действительно полезная вещь на кухне.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal RK816E32

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal RK816E32 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв