Tefal PU4025 - отзывы владельцев


Читайте реальные отзывы владельцев, тех людей, кто уже купил и пользуется товаром некоторое время. Узнайте всё о его достоинствах и недостатках. Если же Вы владелец, то поделитесь своим хорошим или негативным мнением. Средняя оценка: 4 (отзывов: 33)



Добавить свой отзыв


Плюсы: Наличие датчика, который определяет, как загрязнен воздух.
Фильтр против формальдегида (после того, как прочла, что это, это стало основной причиной покупки домой)

Минусы: Цена могла бы быть пониже

Отзыв: Дома есть животное, район ЮВАО (если вы знаете, какой там воздух, то понимаете, почему встал вопрос о покупке очистителя). Дышать стало значительно легче, пыли визуально гораздо меньше, чищу фильтр раз в неделю стабильно


1    2


Плюсы: Четыре фильтра: предварительной очистки, угольный, hepa, фармальдегидный. Работает негромко даже на полную мощность, есть ночной режим. Есть функция ионизации. Таймер на 1, 2, 4 или 8 часов.
Есть контроль чистоты воздуха, и в автоматическом режиме прибор начинает работать интенсивнее, если срабатывает датчик загрязнения.
Подсветку кнопок можно отключить.
Относительно недорогая модель со всеми теми функциями, которые мне были важны.

Минусы: Если находиться рядом, то обдувает ветром как от вентилятора. Поскольку у меня двое маленьких детей, все время переживаю, как бы их не продуло. Из-за этого же боюсь включать ночью в спальне (уношу в другую комнату).
Установка напольная. В инструкции написано, что во время работы необходимо обеспечить доступ воздуха со всех сторон - минимум по 50 см свободного пространства, а также не ставить за шторы, за шкаф и т.д. Это тоже "минус", если в доме есть дети. Идеально было бы повесить воздухоочиститель на стену.
Ещё в будущем предстоит замена фильтров (т.е. материальные вложения) и очередная заморочка - поиск и заказ нужной модели через интернет, т.к. в наличие их нет.

Отзыв: В целом работой очистителя я довольна. В первые два дня стало очевидно, что воздух очищается, а пыль оседает на фильтре предварительной очистки и на угольном.
При выборе воздухоочистителя стоял выбор между "мойкой воздуха" и "сухой чисткой". Но у меня воздух и так бывает переувлажненный (только-только закончились пеленки, которые круглыми сутками стирались и сохли в ванной, теперь их сменила детская одежда). Так что вопрос выбора решился сам собой.
Плюс не надо заморачиваться со сменой и доливом воды в фильтр. Зато придётся менять фильтры: угольный через год, hepa - через 3 года, фармальдегидный - по мере изменения цвета наполнителя.


1    3


Плюсы: 1) Цена в сравнении с конкурентами ( покупал за 13 000 )
2) четыре фильтра
3) тихий

Минусы: 1 ) функция ионизации. сомневаюсь что от нее есть какой то толк, не понятно почему ее постоянно добавляют в устройства
2) при первом включении есть запах от фильтров, но в инструкции к прибору предупреждали об этом
3) не реагирует на пук

Отзыв: В доме большая собака, поэтому очень много волос и пыли от нее.
На автоматическом режиме если с утра не чистить зубы и подышать на него то начинает показывать загрязнение и увеличивает скорость, также когда заправляю постель датчик реагирует на пыль и увеличивает скорость очистки.
Пробовал пукнуть в датчик, не срабатывает, за это четыре звезды а не пять.


1    2


Показать еще 10 отзывов


Добавить свой отзыв


Отзывы о Tefal PU4025

Мы публикуем негативные и хорошие отзывы владельцев о Tefal PU4025 и советуем стоит ли его покупать. Пишите свои отзывы реальных владельцев, а мы их проверим и опубликуем!



Добавить свой отзыв